Хочу работать в МВД РФ (Предпочтительно: Конная полиция, если таковая ещё существует).

Константин Разумов Ученик (135), закрыт 7 лет назад
Допустим, я окончу школу (на тройки) - получу среднее образование. Пойду в армию. Отслужу, вернусь. Есть ли у меня перспективы для работы в полиции (пускай, без высшего образования) ?

P.S.: Разбираюсь в истории, обществознании, биологии (оценка: 5).
Дополнен 7 лет назад
Чтобы стать офицером, необходимо высшее (юридическое) образование ? (в таком случае, до какого (максимального) звания я смогу дослужить?)
Лучший ответ
Японский Чекист Искусственный Интеллект (134028) 7 лет назад
После армии конечно есть . Но только в рядовом составе . Офицером не будешь .
Константин РазумовУченик (135) 7 лет назад
Для службы офицером, нужно высшее юридическое?
Японский Чекист Искусственный Интеллект (134028) Высшее как минимум . А профиль это в зависимости от профиля службы . В ГИБДД инженерное предпочтительнее . В ОБЭП экономическое .
Остальные ответы
Добрый чувак Искусственный Интеллект (126606) 7 лет назад
Из-за леса выезжает конная милиция, становитесь девки раком будет репетиция.
Нахер менту биология и история? Мент должен отлично знать право, в законах разбираться, быть стрессоустойчивым и физически крепким.
Константин РазумовУченик (135) 7 лет назад
А формальности? Какие бумаги, должны быть на руках? Аттестат, полный мед. осмотр?
siddis Просветленный (46094) 7 лет назад
Канешна иди, будешь народ обувать. Лучше иди в медвытрезвитель, будешь тачки менять как перчатки
Константин РазумовУченик (135) 7 лет назад
Откуда такая нелюбовь к правоохранительным органам?
siddis Просветленный (46094) А что не любимого я сказал. наоборот посоветовал верный путь
Добрый чувакИскусственный Интеллект (126606) 7 лет назад
Если ты клиент с деньгами не прошёл мой день «за так»,
Все карманы наизнанку, всех обчищу только так,
Ведь одной зарплаты мало посудите чуваки,
У меня ж есть тоже шлюхи, мне нужны ведь пятаки.
siddis Просветленный (46094) Стопудово, был там 3 раза-очень познавательно)))