Почему дама с отличным образованием и моральной устойчивостью (хаха) является ТП ровно также, как петеушницы?

Цепеш Мудрец (19269), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
* кто не в теме гугли тп лурк
Лучший ответ
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (499251) 7 лет назад
а тп это температура плавления?
ЦепешМудрец (19269) 7 лет назад
ага, мужских мозгов при общении с ТП
ЦепешМудрец (19269) 3 года назад
Спустя три года мои фанаты сжнлали лидером закрытый шуточный вопрос, навеянный просмотренным документальным фильмом.
Что это, если не слава?
Да ты сам и сделал, не песди.
ЦепешМудрец (19269) 3 года назад
* сделали.
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (499251) Давид Великолепный, о, да!! вот бы еще памятник с них отжать
Остальные ответы
whiplash Просветленный (47599) 7 лет назад
потому что образование не гарантирует отключения внутренней скотины).
ЦепешМудрец (19269) 7 лет назад
Точно
Чайка Искусственный Интеллект (130382) 7 лет назад
Зеркало жизни таково, что и у мужчин также...
ЦепешМудрец (19269) 7 лет назад
Какое зеркало, начитались Юнгов, все психолухи психолухи сделались. Вы что, поклонница Чехова что ли, Чайка как птица или как пьеса?
Чайка Искусственный Интеллект (130382) Жизнь штука длинная, сдержанней быть надо... а то моральная устойчивость является ТП ровно также, как петеушницы
Интаверт Хвостов Просветленный (37583) 7 лет назад
Образование не показатель ума в житейском смысле)))
ЦепешМудрец (19269) 7 лет назад
Житейский смысл, хааа. Смешно.
Интаверт Хвостов Просветленный (37583) Рад был развеселить князя.
* Мыслитель (5806) 7 лет назад
Ты наверное своих дам среди бомжих находишь. А чё в других местах посылают?
ЦепешМудрец (19269) 7 лет назад
Что ты за мной мотаешься со своими ответами дурака? Брысь, инсект.
* Мыслитель (5806) Кому ты нафуй нужен любитель бомжих. У тебя мания величия, отягощённая манией преследования. Пусть за тобой психиатры гоняются
мария клюеваМудрец (10912) 3 года назад
тупой тх
Рыжий Апрель Искусственный Интеллект (149440) 7 лет назад
ТП аналог ТХ? (или я слишком плохо о вас подумал?)
ЦепешМудрец (19269) 7 лет назад
ТП аббревиатура известная всем в энторнетах всем кроме русских пенсионеров и самих ТП :))
Рыжий Апрель Искусственный Интеллект (149440) я не пенсионер, следовательно по вашим словам, я ТП? странно, а почему те, кто не ТП так бояться ТП, что ТП даже не знают, что они ТП - ведь если бы их хоть раз так назвали. они бы знали, что это значит?
GerarМастер (1486) 3 года назад
ТП= Трансформаторная подстанция
Галина Никитенко Просветленный (28262) 3 года назад
Чтоб получить определение натуры смотреть надобно на ВОСПИТАНИЕ, а не на образование. Его и купить можно. и знать можно много и учиться хорошо... Но способ взаимодействия с миром закладывается воспитанием
сергей дубовикОракул (95633) 3 года назад
не на воспитание (питание внешне) -а на самообразованность надобно смотреть..
Галина НикитенкоПросветленный (28262) 3 года назад
а разве это не одно и тоже
Svetko-konfetko Оракул (67212) 3 года назад
Умная дама может быть ТП по одной причине - она до сих пор зависает на ТПешных сайтах и пабликах, общается с ТПехами (подруги, сестры, мать, тетки). И не смотрит современных блогеров/политиков, не общается с более осознанными людьми - потому у нее не прорастали семена сомнений "а вдруг мой ТПизм - не единственно правильная модель мышления?"

Сказать по чесноку - излечение от ТПезма в зрелом возрасте- весьма тяжкий и болезненный процесс для дамы. ТПешность - это ее почва под ногами, тксзт, фундамент ее мышления, пульт управления эмоциями и состояниями
Если дама не начала лечится до 25 лет - она в 90% останется ТП до конца жизни
ЦепешМудрец (19269) 3 года назад
Да ты сам ТП, хохол.
Svetko-konfetko Оракул (67212) Ясна, пшел в сраку
Svetko-konfetkoОракул (67212) 3 года назад
Ммм, какой классный ответ я оставила
Дядька из леса Лесов Профи (548) 3 года назад
Вообще никогда не женись! Посмотри канал Мигтау! Она тебя за педофилию посадит на 17 лет как того дядьку, помнишь на передаче "Мужское женское" показывали?
Fluffy bunny Мудрец (17261) 3 года назад
Потому что, не судите и не судимы будете.)) Может это маска "ТП", специально для Вас была.))
мария клюеваЗнаток (412) 3 года назад
типо он тх
✿❯── ✿─●ЕВРЕЙКА●─✿──❮✿ Высший разум (828420) 3 года назад
Не хотеЛОсь отвечать )))))!
Но в целях "донесения до сведения" всем ответившим выше.... и ниже...))!
Поясню что такое ТП ))!
Объясню своеобразно))! Т-расшифровывается как антоним к сЛОву ОСТРЫЙ ))!
П-расшифровывается как женский поЛОвой орган )))!

Вроде как-то тАк✌
мария клюеваЗнаток (412) 3 года назад
а мужчина тх
✿❯── ✿─●ЕВРЕЙКА●─✿──❮✿ Высший разум (828420) мария клюева, )))
мария клюева Знаток (412) 3 года назад
к сожелению мужчин тоже оброзования не делает всех не ТХ
GerarМастер (1486) 3 года назад
не надо тх тх... Такого нет. Это вымысел феменисток . Есть ТП и баста!
мария клюеваМудрец (10912) 3 года назад
езда не может быть тупой а вот х -есть
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215984) 3 года назад
Можно быть образованным ублюдком и не имеющим образованность, человеком.
Banana Искусственный Интеллект (658457) 3 года назад
точно
так
же
Все мы в чем-то слабаки...
kosmoc555 Профи (578) 3 года назад
Красивая, азартная но глупая пизденка это сила в современном мире и особенно в россии, а медальки и прочие награды вообще в рашке ничего не стоят, полученны за ублажение или по блату