Купили шоколадный фонтан, а у бывших хозяев по видимому в нем образовалось настоящее тараканье гнездо. Мы его обрызгали весь дихлофосом и они начали вылазить, замочили в кипятке. Посоветуйте пожалуйста как предовратить их появление и уничтожить яйца внутри бытового прибора, если они там остались. Живем в общежитии, с санитарными нормами здесь не очень, боюсь, как бы не завелись.
Если есть возможность разобрать - разберите, так как, если даже потравить тараканов, то их тела останутся внутри, что не очень приемлемо для шоколадных фонтанов.