Как уничтожить гнездо тараканов в бытовом приборе?

Гипсокартонов Гипс Гипсокартоныч Ученик (128), закрыт 8 лет назад
Купили шоколадный фонтан, а у бывших хозяев по видимому в нем образовалось настоящее тараканье гнездо. Мы его обрызгали весь дихлофосом и они начали вылазить, замочили в кипятке. Посоветуйте пожалуйста как предовратить их появление и уничтожить яйца внутри бытового прибора, если они там остались. Живем в общежитии, с санитарными нормами здесь не очень, боюсь, как бы не завелись.
Лучший ответ
Alex Мудрец (19473) 8 лет назад
огонь всё уничтожит
Остальные ответы
Лелик и Болик Просветленный (35292) 8 лет назад
Збс)) Я надеюсь этот фонтан не в прямом смысле?))
А избавиться очень просто - тараканьи ловушки, типа раптора. Очень годное средство.
Олег Конин Ученик (182) 8 лет назад
Как яйца уничтожить хз, но их можно дымом обыкновенным попробовать убить. Так сказать, выкурить
ПРОСВЕТЛЕННЫЙ Оракул (64996) 8 лет назад
Может этот аппарат делает фонтан не из шоколада, а из тараканов шоколадного цвета?
Osert Искусственный Интеллект (156770) 8 лет назад
Выбросите эту ненужноую в общежитии вещь вместе с тараканами.
Зачем в общежитии шоколадный фонтан?!?!
Helen Оракул (66007) 8 лет назад
Кипятком залейте
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (172885) 8 лет назад
Выкинуть быстро с фонтаном и тараканами
Ольга Витальевна Работаю в "Дез Групп" | Врач-дезинфектолог | Уничтожение клопов, тараканов и других насекомых. Дератизация грызунов. 5 лет назад
Если есть возможность разобрать - разберите, так как, если даже потравить тараканов, то их тела останутся внутри, что не очень приемлемо для шоколадных фонтанов.