Есть ли начальники? Которым не нравиться лесть подчинённых и когда им подлизывают ...

. Просветленный (24287), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Или все на одно лицо?
Всем нравиться лицемерие и поклонение у престола себе любимому?
Лучший ответ
Абонент удален Просветленный (40635) 7 лет назад
я не люблю лесть, поэтому подлизы отправляются в немилость.
вообще на собеседовании уже вижу какой человек...
и если вижу что это не тряпка и может показать характер...
мне этот человек уже нравится.
такие не станут лицемерить, а скажут всю правду матку в лицо.
ну и с такими интереснее работать... тк они будут учиться...
и в них будет желание подниматься по карьерной лестнице.
Ловец снов... не ангел..яОракул (77967) 7 лет назад
....ну как простите не отвесить комплимент.. если перед тобой женщина... тем паче если она красивая женщина?)
Абонент удален Просветленный (40635) сорри, мужчин на работу не беру.
Остальные ответы
Стрикулист Оракул (70721) 7 лет назад
Да, я такой. Не люблю жополизства
Ловец снов... не ангел..я Оракул (77967) 7 лет назад
....подлизываться не подлизываются... а вот стучать пытаются... чего крайне не одобряю.
.Просветленный (24287) 7 лет назад
Все так и есть )))
У нас так же ))
Ловец снов... не ангел..я Оракул (77967) ...можно подумать вы на другой планете живете)
Алексей XIV Мастер (1364) 7 лет назад
Подавляющее большинство руководителей жалуется на недостаток искренности в их жизни.
Часто говорят, что уже никогда не смогут радоваться комплиментам. Разучились им верить.