Что значит если репетитор Сказал что у меня такой уровень английского что можно читать книги на английском

Kitty Kitty Ученик (81), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Krab Bark Искусственный Интеллект (283172) 7 лет назад
Ну, раз ты не понял его ответа, значит, английским ты владеешь уже лучше, чем русским...
Остальные ответы
Андрей Осинцев Просветленный (35326) 7 лет назад
Ровно то, что сказал - значит ты сможешь читать книгу на английском языке.
Vladimir Z Искусственный Интеллект (204445) 7 лет назад
он забыл добавить: "только ты в них ничего не поймёшь".
Александр Савенок Оракул (51120) 7 лет назад
Сказать можно что угодно - тем более в русле Т/Д Отношений. Главное - читаются ли?