Порекомендуйте газовую лампу (цена-качество), чтобы и дома на кухне, и в палатке, и на природе и по лесу как с фонарем.

Дмитрий Абросимов Мастер (1256), закрыт 7 лет назад
Пояснений нет, потому что никогда такой не владел и подобного опыта не имею.
Лучший ответ
Дмитрий Шестаев Оракул (86178) 7 лет назад
Газовая лампа для освещения? Зачем, если есть целая куча электрических фонарей, как с элементами питания, так и с ручным приводом?!
Вообще-то такие есть... работают на карбиде кальция, но это небезопасно, тем более в палатке.
Остальные ответы
black_climber Искусственный Интеллект (197211) 7 лет назад
например: Coleman F1-Lite Lantern. Но в лесу с ней особо не походишь.
Дмитрий АбросимовМастер (1256) 7 лет назад
это, к сожалению, газовая горелка, а не лампа
black_climber Искусственный Интеллект (197211) это именно лампа