Назовите самую харизматичную певицу?

Я люблю тьму и тишину Искусственный Интеллект (147308), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
حبيبي العمر Мыслитель (7081) 7 лет назад
ХёнА!
ИВАН .Ученик (100) 7 лет назад
ЭМОРИ ПАК ЛЮБИТ СМАЧНО СОсАТЬ БЛЕЙДА ХУЯК))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) блейд ниже-сосни сони, соска. испробуй его спермы))))
حبيبي العمر Мыслитель (7081) Ты ебанутая?
Остальные ответы
DeaD Просветленный (39165) 7 лет назад
Лайза, а не эти шалавы, про которых забудут через пару лет.
Я люблю тьму и тишинуИскусственный Интеллект (147308) 7 лет назад
А зачем сразу с оскорблениями?
DeaD Просветленный (39165) Да прост. Лет с 5 назад толпа со спермотоксикозом мастурбировала на Alizee. И тогда она была самая харизматичная и сексуальная. Про нее ни слуху, ни духу ныне. А у Лайзы - звезда на аллее славы.
•°「겅 겅국」•° Мудрец (10896) 7 лет назад
Хена. Как всегда прекрасна и идеальна во всем.)
Dorian Gray (Прекрасный Принц) Просветленный (26525) 7 лет назад
МИЛЕН ФАРМЕР! Она, она и только она!
Источник: Фанат МИЛЕН с 2005 года
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 7 лет назад
Натали, Кристина Орбакайте, Лайма Вайкуле, Веска (Анне Вески, в молодости),
андрей филоненкоИскусственный Интеллект (111762) 7 лет назад
Анжелика Варум, Ани Лорак, т. д. молодёжь наша тоже талантлива!))
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) Полина Гагарина, Анна Нетребко, Тамара Гварцители....