В какое время проводится ревизия товара в магазине?

Света Щербакова Знаток (344), закрыт 7 лет назад
Магазин работает до 22.00. Директор приходит в 21.50 и начинает проводить ревизию товара, все это происходит до 23.30. Законно ли это, что он задерживает работников после окончания рабочего времени? И какой закон иди подзаконный акт это подтверждает?
Лучший ответ
Экономисс Просветленный (41104) 7 лет назад
Иногда правилами Торгового центра запрещено делать ревизию в течении дня, только после закрытия магазина.
У вас должно в договоре прописано, сколько вы работаете. Про производственную необходимость тоже.
Остальные ответы
xfh,kte64r Мастер (1849) 7 лет назад
Хозяин может задерживать рабов сколько ему понадобиться