Компьютер не видит видео с телефона Samsung Galaxy Grand Prime
При подключении телефона через USB компьютер принимает его за камеру и видит только фотографии. Ничего больше. Ни видео, ни музыку. В настройках меняла на мультимедийное устройство. Но не помогает
при подключении на телефоне выбери, что бы он воспринимал телефон как накопитель
Лелик -> Либо у тебя касячит сам Android или на Windows у тебя не стоит драйвер твоей мобилы.
Как вариант, попробуй его подсоединить к другому ПК с выходом в инет. При первом подключении пусть установится драйвер и попробуй заново перевести его в режим передачи файлов.
Кстати в android 7 эта шторка и не нужно заходить в настройки.

Smart Switch PC скачай на комп,
Попробуйте подключить телефон через эту программу. Samsung Kies. Подключаете телефон к компу и запускаете программу. У меня тоже Самсунг Галакси. Правда другой. Без этой проги вообще ничего не сделаешь
воткни его потом выткни потом опять воткни и ещё раз выткни и проделай это столько раз пока ПК не увидет его P/S У меня этот телефон - гавно редкостное через год у тебя ВИБРАЦИЯ сломается на телефоне... вот так вот как то.