Может ли почта посылку просто кинуть в почтовый ящик? Её там может забрать кто угодно.

Два Пива И Две Водки!!! Мудрец (10272), закрыт 7 лет назад
Фишка в том что посылка дешевая, маленькая а почтовый ящик без замка и открывается просто рукой.
Лучший ответ
Denis Мудрец (17427) 7 лет назад
могут, если алиэкспрес не оплатил доставку заказным письмом))))
Два Пива И Две Водки!!!Мудрец (10272) 7 лет назад
А как узнать до покупки что товар не кинут просто под дверь?
Denis Мудрец (17427) по цене)))) в сновном дешевые товары до 150 рублей все кидают в ящик, если он плоский, конверт
Остальные ответы
Dura lex, sed lex! Искусственный Интеллект (167561) 7 лет назад
Ваш почтовый ящик -и за его работоспособность/сохранность отвечаете вы. Посылку кинуть могут . Некоторые мелкие не регистрируемые пакеты, почтовые работники кидают сразу в ящик, так что просто проверяйте свой почтовый ящик чаще.
"В соответствии с Правилами оказания услуг почтовой связи (раздел 3, пункт 32) операторы почтовой связи имеют право опускать в почтовые абонентские ящики простые почтовые отправления, в том числе простые мелкие пакеты, поступающие из-за рубежа."
a vИскусственный Интеллект (293773) 7 лет назад
За почтовые ящики в подъезде отвечает УК еслишто.
Dura lex, sed lex! Искусственный Интеллект (167561) Если что. то в УК не сидят экстрасенсы и не ходят ежедневно проверять на замке твой ящик или нет. ВАША типа "осведомленность" в этом вопросе поражает. Сломался ящик - сдай заявку, повторюсь СЛЕДИТЬ за работоспособностью ТВОЕГО ящика на ТВОЕЙ стороне.
Два Пива И Две Водки!!!Мудрец (10272) 7 лет назад
Просто квартира комунальная и если кто нибуть заберет посылку то может мне и не отдать.