Помогает ли максимально глубоко засунуть бируши в уши не слушать сильный храп?

Раиса Раиса Просветленный (27089), закрыт 7 лет назад
Еду с матерью в отпуск. Мать безобразно храпит. Будем жить в гостинице в одном номере и по описанию номера я не поняла есть ли в номере отдельная комната с телевизором, чтобы я там спала на диване, а мать в другой комнате на кровати или там всего одна комната. Если в номере всего одна комната поможет ли глубоко засунуть бируши в уши не слышать её храп?
Лучший ответ
Луиза Картошкина Мастер (1886) 7 лет назад
Так можно повредить уши, успокоиться, расслабиться и не обращать внимание на шум.
Раиса РаисаПросветленный (27089) 7 лет назад
Я дома сплю в бирушах, чтобы не слышать снегоуборочные машины, правда глубоко их в уши не втыкаю и пока вроде ничего себе не повредило, а от храпа я могу проснуться и посреди ночи.
Остальные ответы
Дмитрий Склифосовский Просветленный (32879) 7 лет назад
Ну если там трактор будет и рядом то думаю не помогут а если легкий храп то вполне...
Раиса РаисаПросветленный (27089) 7 лет назад
Храп очень громкий. Вату в уши пробовала не помогает. Помогут ли бируши при громком храпе?
Дмитрий Склифосовский Просветленный (32879) Ну они конечно смягчат ситуацию и если сильно будете хотеть спать то уснете но кардинально ситуацию не поменяют. Есть вариант скачать шум водопада или дождя и в наушниках спать включая на телефоне
.... ... Мастер (1037) 7 лет назад
нельзя, мне не помогали
Раиса РаисаПросветленный (27089) 7 лет назад
Нельзя в каком плане, что от них вред:
.... ... Мастер (1037) да, еще болететь уши будут, если маленький диаметр. если в них спать, вакумные наушники с музыкой спасают.
hjkfaer Мудрец (10472) 7 лет назад
Сейчас латексные, а они не помогают, вылетают. Наушники попробуйте большие.
Раиса РаисаПросветленный (27089) 7 лет назад
Я про те которые не вылетают. Я ими пользуюсь, когда ложусь спать, а на улице уже шумят снегоуборочные машины и они у меня никогда не вылетали.
hjkfaer Мудрец (10472) Хорошо.
Андрей SR6 Мыслитель (8407) 7 лет назад
Возьми беруши вот такого типа накапай на них воском обычной свечи по лучше пропитай и вставляй в уши - ничего кроме собственного сердцебиения ты не услышишь.
игорь нарутоУченик (99) 7 лет назад
А потом беруши к уху не прилипнут?
ЮРИЙ Искусственный Интеллект (229392) 7 лет назад
Помогает, только будильник не услышишь.
confusio confusionatta Ученик (172) 7 лет назад
Через височную кость передается звук тоже во внутреннее ухо
Жичикей Кейс Гуру (4515) 7 лет назад
помогают, в аптеках продают
... Мудрец (13693) 7 лет назад
Если хорошо переносится инородное тело в слуховом проходе, то возможно. А если нет, то лучше плотными подушками закрыть уши)
Светлана Просветленный (47838) 7 лет назад
нет. вибрация будет всё равно. если человек храпит рядом, тем более, на одной с тобой кровати, то и с берушами не уснёшь
Раиса РаисаПросветленный (27089) 7 лет назад
А если на соседних кроватях?
NIKO Гуру (3015) 7 лет назад
Купите разных беруш и потестите какие лучше. мне с экскурсии по заводу както достались латексные, вот они вообще нормально звук блокируют, вылетают из ушей толлько ночью :(
Георгий Терещенко Мыслитель (6820) 7 лет назад
Береш смартфон, и как затянет, подносиш и записуеш. А потом наоборот, как затянет ей же её и включаеш. Проверено, помогает отлично. И ей тем самым поможеш избавится от храпа.
Георгий ТерещенкоМыслитель (6820) 7 лет назад
Да правда помогло. А до этого спать было не возможно.
... Мудрец (13693) Вы гений!)
Елена Мыслитель (9413) 7 лет назад
меня только наушники с музыкой спасают.
Вася Решёткин Ученик (86) 7 лет назад
Не все. Но восковые фирмы Охропакс помогают, убирают 90% шума. Правда они не во всех аптеках есть.
Серёга Профи (733) 7 лет назад
однозначно помогут, но с бирушами в ушах долго не рекомендую находиться - от них сильное давление на голову, сам с этим сталкивался .Лучше контролируйте мать чтобы она спала на боку
Г. ЖУКОВСКИЙ - СЛУЖБА НОВОСТЕЙУченик (143) 7 лет назад
На боку, на спине - все равно будет храпеть. Матери нужно посоветовать в течении дня сделать гимнастику для мышц горла - с натугом, напрягая мышцы горла через зубы выпускать звук "И" - это самое действенна мера, все рекламируемые препараты и изделия от храпа не помогают так, как эта гимнастика. Чем больше будет тренировать горло, тем больше шансов избавиться от храпа навсегда
Мотылёк Мыслитель (8486) 7 лет назад
Нет, не помогает - проверено!