Есть ли работа вахтовым методом в Москве без обмана, где платят те деньги, что обещают? Работа вахтой

Ksusha Burns_ Знаток (297), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
НЕАДЕКВАТ Просветленный (48922) 7 лет назад
в Сургуте поищи, а в Москве только чиновникам есть нормальная работа
Ksusha Burns_Знаток (297) 7 лет назад
Там скорей всего больше для мужчин вакансий, чем для женщин...
НЕАДЕКВАТ Просветленный (48922) тогда на стройке ищи в Москве, например моляр-штукатур
Остальные ответы
Камень Мыслитель (7851) 7 лет назад
Для тебя найдем
Ksusha Burns_Знаток (297) 7 лет назад
Есть такая возможность?
Камень Мыслитель (7851) Не верь никому, нету тут ни хрена. Половина москвичей без работы сидит, потому что приезжих набирают, а потом дурят с деньгами
Йорик, отрицающий всё и вся Мыслитель (6242) 7 лет назад
Москва это большой лохотрон.
Ksusha Burns_Знаток (297) 7 лет назад
Возможно, поэтому и спрашиваю...
zhodzky Просветленный (47767) 7 лет назад
Ты действительно считаешь что в Москве так людей не хватает что приходится людей на вахты приглашать? Если да то ты ошибаешься, Москва довольно крупный город и нехватки людей тут нет. Конечно если человек очень хороший и редкий специалист, то ему работодатель поможет в переезде или организации удалённой работы, но во первых это всё равно будет не вахта, а во вторых ты к таким специалистам не относишься т. к. иначе подобный вопрос бы не возник.
Mark Просветленный (24963) 7 лет назад
В Москве сейчас заработать нельзя.
Источник: ИМХО