Про собеседование одежда!

andrey andreev Ученик (83), закрыт 7 лет назад
Вопрос если одеть классическую жилетку на пуговицах на собеседование с сорочкой не белой без галстука и пиджака естественно с брюками нормально это?
Лучший ответ
Black Prince Просветленный (46117) 7 лет назад
Я одеваюсь на собеседования повседневно не вызывая дискомфорта- а что подумают их право... я есть я
andrey andreevУченик (83) 7 лет назад
мне просто нравится
Остальные ответы
Dura lex, sed lex! Искусственный Интеллект (167571) 7 лет назад
Терпеть не мог когда ко мне приходили " как на свадьбу", я народ не жениться набирал, а в команду и этот пафос просто убивал.
Пользователь удален Гуру (3823) 7 лет назад
Если вы идете на собеседование в финансовое учреждение, выберите консервативно-деловую форму одежды.
Если Вы собираетесь на интервью в строительную организацию или дизайнерскую фирму, можно позволить себе одеться в более свободном стиле.
Надо выглядеть опрятно и аккуратно.
Лично я одеваюсь в спокойных консервативных тонах.