помогите разобрать сон. прошу не игнорировать

Bohemian Blood Знаток (482), закрыт 7 лет назад
во сне я шёл к какому-то замку по глубокому снегу, проваливался по колено. метель сбивала с ног, я поднимался и снова шёл. и всё это ночью. из замка выбежал мне навстречу какой-то черноволосый мальчишка лет 14. он был совсем без пальто, но в какой-то коричневой форме вроде спортивной. подбежав ко мне, он начал меня спрашивать, всё ли со мной в порядке и чем он может помочь мне. я сперва смотрел на его дикими глазами и не отвечал ему, а потом попытался что-то сказать, но у меня изо рта начали вырываться какие-то нечленораздельные звуки, как лепет младенца. этот мальчишка схватил меня за плечи и попытался успокоить доброжелательной интонацией своего голоса, а я по прежнему на него смотрел и пытался говорить, но вместо слов снова и снова слышались эти невразумительные выкрики. вскоре подбежали (спрыгнули со стены замка перед этим) ещё четверо парнишек примерно его возраста, тоже начали задавать вопросы, а этот парнишка им начал говорить, что я видимо немой или пережил что-то. и все они также были без пальто и в коричневых формах. один из них сказал, что меня надо в тепло и накинул на меня одеяло, которое держал в руках. и сказал тому, что меня первым нашёл: "Гавран, скорее ведём его в госпиталь, вдруг он ранен". эта фраза была сказана на языке, напоминающем болгарский. я взглянул на того, который на меня одеяло накинул, и увидел, что это мой брат, хоть наяву моему брату не 14, а 12, и он не знает болгарского. я почему-то, узнав брата в этом парне, упал и забился с криком: "нет!!! это не можешь быть ты!!!", и проснулся.

а что это может значить, ни в одном соннике не нашёл. но я ничего такого не пил, не курил, не смотрел фильмов и не читал книг. так что отвечайте конкретно на вопрос.

а кто не верит в сны, тех вообще прошу не лезть, так как для меня это важно. и прошу не издеваться. я спрашиваю серьёзно. прошу отвечать подробнее, в сонниках я ничего подобного не нашёл.
Лучший ответ
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (323037) 7 лет назад
"Гавран, скорее ведём его в госпиталь " Сны в которых присутствует фотоаппарат или фотографии, имя и фамилия во сне это указание что вся наша жизнь фиксируется миром взрослого разума и получит в свое время оценку, это предупреждение прожить жизнь так чтобы не было стыдно и больно за свои проступки и преступления, оказаться достойными стать разумом взрослым.

" упал и забился " падаете во сне значит теряете репутацию в невидимом мире за неправильные поступки, за угрызения совести, это отрицательная оценка вашим поступкам и убыток в невидимом мире, важно знать что если совесть не мучает, на душе спокойно, значит убытков в невидимом мире нет

" с криком: "нет!!! это не можешь быть ты!!!" " громкий звук, крик, колокольный звон во сне это предупреждение от неправильных поступков
Bohemian Blood Знаток (482) 7 лет назад
спасибо.
Остальные ответы
Сергей Курбанов Оракул (98963) 7 лет назад
Вам нужно ВНИМАТЕЛЬНО относиться к своим родным. Вы сейчас отдаляетесь от своих родных и близких. Но это скоро пройдет (если вы захотите и главное сделаете сами).
В общем сон о вашем отношении с родными и близкими. Либо вы отдаляетесь от них (холод), либо сближаетесь с ними (тепло). Оно понятно взрослеете и уже пора покинуть дом, но связь терять надо ли?
Bohemian Blood Знаток (482) 7 лет назад
спасибо.
sofia Chernaya Мудрец (15706) 7 лет назад
Ваш сон из прошлого. Я вчера на него отвечала, но, по-видимому, ответ не прошел. Вы видели частичку своей прошлой жизни. Можно также в снах попадать в свое будущее.
Ушакова Татьяна Искусственный Интеллект (856511) 7 лет назад
Снег это надежды, но и чье то упрямство. Сбивали это настаивать кто то на своем будет, но ночь это правда скрыта от вас и кто то не захочет, чтоб вы ее узнали. Мальчишка в коричневой форме это у кого то есть проблема и он в сомнении, чего то или кого то опасается. Вы не можете сказать это Вам что то надо самому понять и в какой то ситуации разобраться. Еще мальчишки в формах это проблемы еще есть и ждут помощи. Одеялом укрыть это защита и покровитель понадобится вам. Другой язык это опасность для Вас и что то вас должно насторожить, что то вы должны не говорить. Сон подсказка.
Bohemian Blood Знаток (482) 7 лет назад
спасибо.
Светлана Козлова Мыслитель (5838) 7 лет назад
Я думаю, что у Вас не простая жизненная ситуация (Замок--это Ваша жизнь, снег-это Ваша ситуация в жизни, падаете). Окружение Вам пытается помочь, но Вы не понимаете этого (разговор на иностранном языке). Вы пытаетесь сказать по-своему, но вылетает лепет младенца. Главное, что Вас накрывают одеялом и хотят увезти в тепло. Прислушайтесь к своему окружению. Никто не хочет Вам зла) Успехов)
Bohemian Blood Знаток (482) 7 лет назад
спасибо.
валентина шилова Гений (63120) 7 лет назад
Надежда на что то или кого то из прошлого, тоска по ком то, нехватка внимания человека и его присутствия, страх перед прошлым, переживания за кого то и не можете найти выхода из трудной ситуации, хотите что то изменить .
Bohemian Blood Знаток (482) 7 лет назад
спасибо.
Фндрей Харитонов Мыслитель (7482) 7 лет назад
Идти во сне по снегу может означать, что в вашей жизни не хватает чувств, понимания, вы ощущаете себя одиноким. Люди одного с нами пола во сне - наши личные качества. Сон очень интересен, возможно такое толкование - какие-то качества вашей личности могут помочь вам, но вы их игнорируете или недостаточно развиваете (поэтому они и снятся вам подростками). Вы не можете найти общего языка с самим собой. Вероятно, какое-то ваше качество слишком развито (для примера - обидчивость или излишняя гордость), руководит вашей жизнью и не дает вам проявить то хорошее, что в вас есть. А это хорошее могло бы сделать вашу жизнь другой, более светлой (мальчики укрывают вас одеялом и ведут в госпиталь).
Bohemian Blood Знаток (482) 7 лет назад
спасибо.
Галина Ефремова Мудрец (12246) 7 лет назад
если честно, то особых ассоциаций на этот сон нет, но могу предположить, что в вашей жизни произошло что-то, что вы потеряли правильную цель, идете к каким-то недостижимым ложным целям, с трудом большим, еле-еле, удовлетворения вам это не доставляет. брат вам какю-то подсказку дает, но вы её не слышите, в общем, какая-то потеря себя
Bohemian Blood Знаток (482) 7 лет назад
спасибо.
@svet_sveta Мыслитель (7138) 4 года назад
Снег к радости и смеху если чистый. Парни кто то хочет мозг попарить в коричневом у этих людей плохо идут дела. Госпиталь будут вам морали читать лечить
Bohemian Blood Знаток (482) 4 года назад
спасибо.
@svet_sveta Мыслитель (7138) Пожалуйста просто подобное снилось знаю к чему