Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А для матери хотеть, чтобы её дочь никогда не имела своей семьи и всегда жила при ней - это нормально?

Valeria T Высший разум (633656), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Ольга Максимова Просветленный (20179) 7 лет назад
Это эгоизм и отсутствие своей личной жизни у матери. Каждый человек имеет право на личное счастье, нельзя его отбирать у других, себе в угоду.
средь бела дняПросветленный (24230) 7 лет назад
дети из неполных семей зачастую тоже против, когда воспитывающий их родитель начинает с кем-то встречаться. так что - баш на баш...

хотя, некоторые женщины не хотят больше связывать свою жизнь с другими мужчинами или не могут, необязательно из-за детей
ЖучкаПросветленный (29883) 7 лет назад
Все обычно повторяется и дочка повторяет путь матери.
Остальные ответы
Avilio Bruno Мыслитель (6361) 7 лет назад
Не хочет становится бабушкой
Юрий БОРИСЕВИЧ Гуру (3167) 7 лет назад
А мать собирается жить вечно? Или, как минимум, дольше своей дочери?
Who Am I Мыслитель (8534) 7 лет назад
А что головы не хватает это обдумать, ясен хрен это бл ненормально, от таких мам быстро уезжать, а то так и останешься не раскрытым цветком, не познавшим большого насыщеного опыта жизни..
Безяна Бога Мудрец (11664) 7 лет назад
Инстинктивно, родители могут удерживать детей, чтобы было потом кому за ними ухаживать. Они даже могут не понимать своих истинных намерений. Поэтому вам придётся всё обдумать, и делать самой, не оглядываясь на её мнение.
Serena Искусственный Интеллект (229024) 7 лет назад
а то вы сами не знаете, что НЕ нормально )))
Valeria TВысший разум (633656) 7 лет назад
Я знаю, но я, увы, не все. Некоторые считают, что нормально.
Serena Искусственный Интеллект (229024) по моему, это ужасно, средневековье какое то, привязать дочь к себе и не деть ей устроить свою жизнь ((
KASIJA-489 Просветленный (24543) 7 лет назад
у меня такое ощущение складывалось... после школы училась в колледже, познакомились, стали жить вместе.. но постоянно было ощущения что меня мама тянет домой.... он погиб в дтп, пришлось вернуться... но со школы всегда хотелось убежать из дома, с класса восьмого.. .
doktor rabadanova Ученик (51) 7 лет назад
Нет, это ревность и эгоизм
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163744) 7 лет назад
Для матери это зашибись! Вот для дочки не очень.
Андрей SR6Мыслитель (8404) 7 лет назад
Я бы не сказал что F20.0 это зашибись)))
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163744) ))) я читала Неужели все так серьёзно? В чем причина?
Хомяк В Одуванчиках Оракул (99223) 7 лет назад
Если она родила её "для себя", то нормально.
Valeria TВысший разум (633656) 7 лет назад
Что значит "для себя"? Человек что, вещь?
AMIC Искусственный Интеллект (142896) 7 лет назад
У моей бывшей жены такая мамашка была, больное на всю голову, доченька усердно не хотела меня слышать, итог развод.
Спустя годы понимаю что слава богу разошлись.
При такой мамаша жизни не будет мужу дочери.
John Lennon Мыслитель (8177) 7 лет назад
Кого-то из дома не пускают в эту взрослую жизнь. А кого-то выгоняют в эту жизнь. Резонанс.
Юлия Галкина Оракул (66103) 7 лет назад
Если мама компенструет через ребёнка недостаток любви и внимания-то для неё это норма. В принципе, конечно, нет, дети не собственность, у них должна быть своя жизнь
Борис Искусственный Интеллект (115484) 7 лет назад
Дура она, а не мать.
Геннадий ГоловМыслитель (6461) 7 лет назад
Одно другому не мешает.))))
Aleks Оракул (51029) 7 лет назад
Это ненормально, это эгоизм, но взрослого ребенка обязательно надо отпускать, только так он сможет быть счастливым.
Виктор Гулевич Мастер (1144) 7 лет назад
Вариант нормы. Естественно, когда жизнь не удалась. Но это не значит, что такому желанию дочь должна потакать.
U-Jin Sen Ученик (136) 7 лет назад
К сожалению, нормально
агент национальной безопасностиЗнаток (412) 7 лет назад
это не хрена не нормально
aлeксaндрa дрeпeлeвa Мастер (1611) 7 лет назад
Дети не собственность. Мамы рано или поздно не станет, а что делать дочери, не привыкшей к самостоятельной жизни?
Цветана ЦветковаПросветленный (38786) 7 лет назад
Насчёт самостоятельной жизни, так ведь она, скорее всего, не опекать дочь собирается, а от неё хочет заботы, внимания и т. д. А вот каково лет в 70 остаться одной на свете, это конечно, тяжело.
aлeксaндрa дрeпeлeвa Мастер (1611) А чем мама думала, когда дочь рожала? Это уже мамины заботы как не остаться одной, муж должен быть для этого, а не дети.
Alesia Просветленный (20555) 7 лет назад
Нет конечно. Это не норма и не вариант нормы. Родил, воспитал, отпустил - это норма
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 7 лет назад
люди бывают часто эгоистичны, но, нужно, прежде всего. понимать, что лучшее, что мы, как родители можем сделать для своих детей, это-родил. воспитал. выучил. и, отпустил с Богом во взрослую жизнь, строить свою семью. иначе. он никогда не станет самостоятельным, и, будет и в старости ребенком
Источник: берегите себя и близких.