Уважаемые маги, опишите, пожалуйста, события этого года?

masharok Знаток (362), закрыт 7 лет назад
Маша 12.04.1990
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4853362) 7 лет назад
В этом году встретите человека,
с которым будете счастливы
Остальные ответы
magiya.lisa@mail.ru Мастер (1166) 7 лет назад
вероятны финансовые трудности... и рядом мужчина около 40 лет. или близко к этому возрасту.
возможны проблемы со здоровьем. с ногами. именно физическое состояние...
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 7 лет назад
В 2017 году Овны окажутся на пороге своего светлого будущего. Год Петуха для Овна, будет знаменательным как в сфере карьеры так и личных отношениях. Для многих представителей знака год сулит взлёты и падения, депрессию и разочарования но в самый неожиданный момент вы сможете найти окольный путь. Жизнь будет захватывающей и граничить с хождением по краю, что будет очень нравится Овнам. В целом новый год будет особенно активным на события и весьма сытным в профессиональной сфере.
Ваша стихия — огонь будет соответствовать данному этапу времени. Поэтому такие качества как поспешность приведут вас к успеху и поможет найти ответы на многие вопросы.

Временами в Овнах будет просыпаться маленький Наполеон. Эта сумасшедшая внутренняя сущность не будет заботиться ни о ком, и ни о чём и алчет только разрухи и огня. К счастью интеллект будет удерживать от безумных порывов и проблем с законом.

Это год, когда критические условия и безвыходные ситуации будут приводить к изобретательным решениям и самоотверженным действиям. В целом 2017 год Петуха предоставит Овнам много уникальных возможностей. С другой стороны, чтобы добиться успехов от вас потребуется максимальная активность и безупречная целенаправленность. Будьте готовы к волевым решениям при отсутствии какой-либо поддержки. Жестокость и непреклонность — ваши ключевые качества в этот период.

Овнам следует направлять свои усилия опираясь только на собственный опыт и интуицию. Остальные варианты и советы будут проигрышными.

Не смотря на всё сказанное выше, в целом 2017 год будет чётким и позитивным.
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274637) 7 лет назад
Отношения будут уже этим летом, парень вашего возраста, темно-русый, веселый, активный, грамотный, очень интересный.
Ra$ul Мыслитель (8039) 7 лет назад
Хорошие события ждут в мае этого года.
sofia Chernaya Мудрец (15694) 7 лет назад
Несколько знакомств с противоположным полом. Будете стоять перед выбором. К концу года появится определенность. Долгие ухаживания.