Сон Приснился кот

Андрей лукьянов Ученик (122), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5485292) 7 лет назад

Сны о кошках не предвещают ничего хорошего, только если вы не прогоните или не убьете ее. Шипящее, набрасывающееся животное - сигнал о том, что враги не дремлют, будьте начеку, чтобы не запутаться в их паутине. Прогнать кошку – хороший знак – недоброжелатели, несмотря на старания, не смогут нанести вреда. Грязная кошка во сне – предвестник плохих новостей, возможно, кто-то из близких родственников болен. Слышать мяуканье – поддаться нехорошему влиянию; рана, нанесенная когтями кошки, говорит о тайных врагах; чистый, ухоженный кот – знак неопределенности, метания и путаницы.

Остальные ответы
Сергей Курбанов Оракул (99052) 7 лет назад
И всё? Тогда:
Хорошее значение
Если вам приснился темный кот, то очень скоро вас пригласят отдохнуть в санаторий. Чтобы это произошло, носите с собой немного кошачьей шерсти.
Плохое значение
Если вам приснился светлый кот, в ближайшее вам придется делать выбор между карьерой и моральными принципами. Чтобы избежать этого, зажгите ночью свечу, посыпьте ее кофе и лягте спать.
Bohemian Blood Знаток (481) 7 лет назад
ответьте и на мой вопрос пожалуйста, а то его игнорируют, а для меня это важно. https://otvet.mail.ru/question/198512158
глаша Искусственный Интеллект (122566) 7 лет назад
Ждите неприятность в вашей реальной жизни, при том неожиданную.
николай николаев Оракул (69246) 7 лет назад
Кот это враг, будьте осторожны. Надо описывать полностью сон где вы видите кота.