Товар с алиэспресс придет на почту или вообще куда?

Арина Гребенюк Ученик (123), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Carla Santush Гуру (2597) 7 лет назад
Мне несколько раз на почту по адресу приходило, а маленькая посылочка (чехол от телефона) прям в ящик, когла на почту приходит, уведомление в ящик положить должны.
Остальные ответы
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468333) 7 лет назад
На то почтовое отделение куда укажешь
тебе оттуда брать посылку, поэтому укажи ближайшее к дому
Шум дождя Искусственный Интеллект (347611) 7 лет назад
От товара зависит... иногда на почте получаешь, иногда курьер приносит (транспортные компании). это как продавец решит.