Trojan: Win32/Vigorf.A что за вирус?
Сегодня я подхватил вирус ТРОЯН с таким названием (смотреть на вопрос) Что это за вирус?
ДополненНо что значит Vigorf.A ?
Это программа для взлома чаще всего, для кряка программ.
Этот вирус встречаеться в файлах exe все антивирусники дейсивуют на какие то кряки инжекторы и тд
Чаще всего это кряк для программы, которую устанавливаешь, поэтому антивирусник и ругается
Троян-вредоносная программа, проникающая на компьютер пользователя под безобидным внешним видом или в виде программы с каким-то осмысленным функционалом и приносящая вред. Вред может устанавливать программы без вашего ведома и т. д