Увеличится ли мощность двигателя Шевроле ланос 1.5. без катализатора

Андрей Бокий Ученик (112), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
murzik99rus Искусственный Интеллект (490389) 7 лет назад
Без сомнения увеличится. Ровно на 1,5 л. с.
Destino Искусственный Интеллект (328119) 7 лет назад
Мощность выходная увеличится, но невооруженным глазом разницы не заметишь...
а чо? Оракул (51460) 7 лет назад
Свисток ещё установи. Типо мини турбина:)))
Sanych Гуру (3195) 7 лет назад
Увеличится. После удаления катализатора обязательно требуется корректировка прошивки ЭБУ.
Djon кровавое яйцо Оракул (99050) 7 лет назад
С чего вдруг? Объём движка больше станет?
13 район Мудрец (15454) 7 лет назад
Кислородник, по идее, должен стать в ступор и экономия смеси перестанет рассчитываться