Правильно ли я одеваюсь ?

Lex Malibu Ученик (73), закрыт 7 лет назад
Кроссовки led штаны кофта не обращайте внима на остальное где кросы и штаны это не я
Лучший ответ
Остальные ответы
Эрик Форман Знаток (475) 7 лет назад
Надеюсь район нормальный. Гопари тупо забрать все могут, и такое бывает, фраер
Lex MalibuУченик (73) 7 лет назад
Орууууу. хахаха
Ольга Касатухина Профи (668) 7 лет назад
Понятия правильно нет. Одевайся так как нравится, как душе угодно. А про гопарей +.
Пустьвсегдабудетсолнце Просветленный (43737) 7 лет назад
Ну если за окном -20 или ты собрался в театр, или на официальную встречу то, очевидно, одежка немного не соответствует...