как вы ищите работу?

кокос Ученик (2), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Mr.YaZdes' Гуру (3413) 7 лет назад
Через знакомых и объявления в газете
Остальные ответы
золотое сердце Оракул (60956) 7 лет назад
Надо искать зарплату а не работу)
Николай Ястребов Мастер (1200) 7 лет назад
В интернете рассылаю резюме, обзваниваю компании, а так же стою на учёте в центре занятости)
Федор КураевМыслитель (7480) 7 лет назад
Давно? Как успехи?
Николай Ястребов Мастер (1200) Нет ещё недели не прошло, но результат есть, конечно если ищешь что-то определенное, то тогда намного сложнее
one hot Мудрец (11620) 7 лет назад
Никаак, работы нет нигде нормальной. Нормальная работа только по знакомству...
Тень Мордора Оракул (97120) 7 лет назад
Вешаю на нескольких сайтах вроде хэдхантера свое резюме... нет, не так. Первым делом гуглю вакансии по своей специальности и своему городу. На каких сайтах они есть, там вешаю свое резюме и им же отвечаю на вакансии. А пка иду на фриланс, чтоб с голоду не помереть.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (660186) 7 лет назад
Никогда не искал и не буду, обычно всегда сами предлагали.
рыжая ведьмочка Просветленный (48465) 7 лет назад
через центр занятости и сайты работы в интернете
Пользователь удален Гуру (3823) 7 лет назад
Каждый день смотрю сайты по работе в интернете. Покупаю газеты.
Лимон Знаток (469) 7 лет назад
3 года ищу и никак не найду работаю не официально сегодня там завтра сям