Почему Mafia 2 не идет на винду 10?

Alexandr Masta Профи (701), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (339127) 7 лет назад
и даже через совместимость не идет?
Alexandr MastaПрофи (701) 7 лет назад
Через совместимость не знаю но когда я установил ее когда у меня уже была винда 10 то написано было что отсутствует какой то фаил, но я точно знаю то что это из за винды 10 у моих друзей то же самое, а когда была винда 7 то было все норм
Андрей SR6 Мыслитель (8416) 7 лет назад
Идет. Не запускается Mafia 2 на Windows 10 — решение
Переустанавливаем Mafia 2
Если вы обновлялись до Windows 10, а не ставили на чистый компьютер, первое что стоит сделать — переустановить игру Mafia 2.
Если же система была установлена на чистый компьютер, то следует установить другую сборку игры (repack). Скачать можно на сайтах kinozal.tv или nnportal.org
Обновляем драйвера видеокарты
Если у вас видеокарта от компании Nvidia скачиваем драйвера отсюда, выбрав модель и версию операционной системы.
Если у вас видеокарта от компании AMD, скачиваем драйвера здесь.
Скачайте и установите Net Framework.
Скачайте и установите Microsoft Visual C++ 2010.
Нудоль Просветленный (32013) 7 лет назад
репак ищи, мож какой и запустится