Помогите выбрать отель!

Алина Комарова Знаток (357), закрыт 7 лет назад
Турция, май 2017,едем с молодым человеком, нужен веселый, молодежный, тусовочный отдых с хорошим сервисом. И где минимум детей))
Есть два отеля между которыми не можем выбрать-GRANADA LUXURY RESORT & SPA 5* и Orange County Resort Hotel.
Дополнен 7 лет назад
Ребят, я попросила выбрать из двух отелей) Другие не рассматриваю)
Лучший ответ
Шумный кролик Искусственный Интеллект (146037) 7 лет назад
По собственному опыту спрашивать советы других могу сказать толко одно - никого не слушайте и выбирайте по фотографиям на сайтах отелей и местоположению их на карте, какой вариант Вам нравится больше! Все люди ищут в отдыхе что-то своё, шансы, что чужое впечатление об отеле совпадёт с Вашим в итоге, очень маленькие. К тому же на 95% ощущения в отпуске зависят от того, с кем Вы, а не от того, где.
Мы в прошлом году вот так по советам выбрали место, хотя изначально по сайтам понравилось другое, и жалели жутко! Никто никого не обманывал, но, как выяснилось, наши представления о том, что такое хорошее место для отдаха, были совершенно противоположными.
Ваши личные ощущения от фотографий отеля подскажут Вам вернее, чем посторонние люди, поверьте.
Остальные ответы
Иван Непомнящий Искусственный Интеллект (202147) 7 лет назад
Турция, Даламан (Гёчек)
Rixos Premium Gocek Suites & Villas (Gocek) *****
Сергей Захаров Гуру (3551) 7 лет назад
Gural Premier Tekirova 5*(р-н Кемера)
Юлия Кузнецова Ученик (162) 4 года назад
Хорошие четверки в Кемере: Camyuva Beach 4* Club Hotel Rama 4* Club Hotel Belpinar 4*

Подробнее про них написала тут https://www.instagram.com/p/ByzmPT0okHB/