Возможна ли беременность от предэвокуляция с презервативом?

ognead Знаток (449), закрыт 7 лет назад
Вчера был секс с девушкой, месячные почти кончились, презерватив был. Это был первый раз. Когда кончилось смазка я начал неправильно одевать презик (с другой стороны) потом перевернул его ну и мы продолжили. Может ли она забеременеть от предэвокулята который возможно остался на презпрвативе в момент когда я начал его неправильно одевать?
Дополнен 7 лет назад
Во влагалище я не кончал.
Лучший ответ
Кыс- Кыссс Искусственный Интеллект (176531) 7 лет назад
жанится прийдется...
двойня, как минимум)))
Остальные ответы
золотое сердце Оракул (60956) 7 лет назад
А если вместо презика пару резиновых перчаток использовать, получится ещё экономнее)
ТигрицаЗнаток (347) 7 лет назад
Презики в магазе и так бесплатно скомуниздил) 0))))
Arcadiy AnatolievichУченик (148) 7 лет назад
Крутые парни использую целофановый пакет) 0))
Евгения Искусственный Интеллект (194281) 7 лет назад
Писька она такая... все выплюнет и даже не оглянется)) не переживай))
Anonymous Искусственный Интеллект (1713718) 7 лет назад
На всякий случай пусть сдаст кровь на гормоны через неделю
Стрелка Искусственный Интеллект (269440) 7 лет назад
если здоров, первый раз, не кончал и конец месячных - вряд ли. 99% нет .
Но чудеса бывают))))
Ivan Andreev® Оракул (61426) 7 лет назад
Почти кончились, но не совсем. Не может.
Надежда Розанова Ученик (75) 7 лет назад
не будет. у меня с другом была похожая ситуация. я всегда просил его быть только в презервативе. в итоге - я пустая, только сифилис от него подцепила)
Ильяс Хабибуллин Знаток (331) 7 лет назад
Так не надо было беззаконно заниматься сексом. Беззаконно, то есть вне брака. Сейчас волнуется он... Я удивляюсь просто, как животные, с кем попало и где угодно занимаются сексом. Из-за вас возникают такие заболевания как спид, вич или сифилис. Я сам студент-медик, знаю что такое. Где ваше целомудрие, где ваша нравственная чистота и где ваша культура в конце концов. Я понимаю, что хочется, но нужно контролировать себя. Женитесь...
саша гирман Ученик (44) 7 лет назад
да такая же ситуашка я на 9 месяце
Илья Ш Профи (519) 7 лет назад
маловероятно, но на всякий случай стоит бдить этот момент
Светлана Просветленный (47838) 7 лет назад
в предэякулянте есть сперматозоиды. их достаточно для зачатия. так что зря ты на презике сэкономил. в последние дни месячных вероятность зачатия почти отсутствует, но именно, что почти. даже в пик можно забеременеть. редко, но такое случается. сперматозоид во влагалище жизнеспособен до 10 дней
Александр Шустов Просветленный (47814) 7 лет назад
Ход сперматозоида извилист, все возможно.