— Произойдёт ли в июле встреча и если да, то как пройдёт? 3.01.2000; 27.04.2003

Екатерина Грюкова Профи (808), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 7 лет назад
Историческая встреча, о которой будут писать все газеты и ТВ ? (шутка).

Состоится !

Пройдёт на высшем уровне, но в том случае если договоритесь о встрече заранее.
Остальные ответы
через тернии к звёздам Мастер (2432) 7 лет назад
нет... ему троешницы не интересны
Екатерина ГрюковаПрофи (808) 7 лет назад
(Без троек учусь, ахпхахпхах, соси)
через тернии к звёздам Мастер (2432) не ври ...троешница ты и двойки есть... сама ..оси...
Наталья Алимова Мудрец (16378) 7 лет назад
Произойдёт, если оба этого хотят. Почему нет?
Екатерина ГрюковаПрофи (808) 7 лет назад
Ну хоть один нормальный ответ, ура.
sofia Chernaya Мудрец (15693) 7 лет назад
Встреча будет. Спокойная, серьезная, с должным наблюдением и выводами.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4848399) 7 лет назад
Встреча состоится, все пройдет как хотите Вы
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450750) 7 лет назад
требует от женщины рядом полной самоотдачи, все ее мысли и вся жизнь должна крутиться вокруг него и его интересов