Выключенный блендер оказался в раковине, наполненной водой_________________________________

я я Ученик (207), на голосовании 7 лет назад
_________________________________Кинули в раковину с водой, после чего тот перестал работать, я понимаю, что выжить после такого сложно, но что в нем могло сломаться? Может можно починить/заменить? Помогите
Голосование за лучший ответ
Сергей Чесноков Оракул (53773) 7 лет назад
Обмотка статора сгорела, когда мокрый включили. Тока перематывать или менять.
Змей Воздушный Просветленный (26462) 7 лет назад
Могли контакты окислиться, могло что то на плате замкнуть, разбирать, сушить, смотреть. Или в мастерскую для примерной оценки ремонта.