Ребят давным давно я качал Ghost recon future soldier у меня стоит хп раньше она запускалась а сейчас нет как исправить

Александр Миняев Профи (639), закрыт 7 лет назад
игра потребовала длл файл я кинул в папку игры теперь вылазеет ошибка

future soldier.exe -Точка входа не найдена
Точка входа в процедуру _ftol2 не найдена в библиотеке DLL msvcrt.dll.
я уже и антивирус отключал, переустанавливал и когда устанавливал в строчке дополнительное ПО ставил обновить dirextX как исправить и запустить еще там 10 дирекст для хп ставил и через панель управления удалял хелп как исправить и запусть игру? Я уже и в интернетах лазил но нечего не нашел у меня пиратка с диска ссылки на скачивание с торрента сборки для хп не предлагать! И говорить установи семерку тоже не надо или любую другую версию виндовс.
Дополнен 7 лет назад
Характеристики ПК
Система Microsoft Windows XP
Professional
версия 2002
Service Pack 3
Компьютер
AMD A6-3500 APU with
Radeon(tm)HD Graphics
2.10 ГГц. 2,00 ГБ ОЗУ
РАзширение физических
Дополнен 7 лет назад
игра потребовала длл файл я кинул в папку игры теперь вылазеет *новая ошибка
Лучший ответ
Кыс Кысcc Гуру (4681) 7 лет назад
устареле ваша версия ПК, купите новый процессор!
Александр МиняевПрофи (639) 7 лет назад
так игра же 2012 года
Кыс Кысcc Гуру (4681) а комп как вы написали 2002.
Остальные ответы
wArFaCe FuN Ученик (137) 7 лет назад
устарел ПК 2ОЗУ? купи хоть нормальный процессор
wArFaCe FuNУченик (137) 7 лет назад
или WIN XP не тянет попробуй win 7 - win 10
Василий Новиков Гуру (4263) 7 лет назад
АЗАЗАЗАЗАХХАХАА Смешно!
Кэтэлин Коверник Профи (557) 7 лет назад
процессор тупой покупай другой
давид севоян Знаток (373) 7 лет назад
устареле ваша версия ПК, купите новый процессор!
followscream Знаток (287) 7 лет назад
Будущая природа? Призраки?
котик милотик Ученик (148) 7 лет назад
посмотри переходник процесор к системному блоку питания если всё в порядке позвони программисту :)
Никита Петров Ученик (134) 7 лет назад
Сожги ПК и квартиру
Александр МиняевПрофи (639) 7 лет назад
Долбаеб. Я высказался
Женя Романов Профи (549) 7 лет назад
не надо нечего делать надо просто обновить виндовс у меня такаешь фигня была я ее исправил когда обновил виндовс