Это только я вижу? Вчера черти приходили все копытами истоптано.

Саня Филатов Ученик (93), закрыт 7 лет назад
Какого хрена следы копыт, от рук и всякие трехпальцые видят все? у меня еще видео есть
Лучший ответ
Остальные ответы
Дмитрий do Гуру (3965) 7 лет назад
Вы водку не правильную пьете))
Просто Я Профи (750) 7 лет назад
ни чего нет там. у вас богатая фантазия
мария Мудрец (17836) 7 лет назад
У знакомой муж когда бухал чертей видел, перед смертью почти, бросай пить, если жить хочешь.
Свет Истины Мудрец (15448) 7 лет назад
Ты видишь то, что сидит у тебя в подсознании.
. Просветленный (41806) 7 лет назад
ничего аномального не увидела.. может вы вчера хорошо погуляли.. с бодуна чего только не привидится..
Аурика27 Мастер (1328) 7 лет назад
Люди и в чернильной кляксе могут увидеть что угодно. Все образы сидят в мозгах того, кто смотрит.
Нитья Искусственный Интеллект (704843) 7 лет назад
как это вам повезло с гостями то