Как положить деньги на чужую карту через банк

Мадина Азарова Ученик (84), на голосовании 8 лет назад
подскажите пожалуйста совсем не знаю, нужно знать данные карты того человека?
Голосование за лучший ответ
Oleg Zorin Мудрец (11036) 8 лет назад
Да, данные карты обязательно. Остальные нюансы в каждом банке свои
Понятно❓ Просветленный (21727) 8 лет назад
Номер карты или номер счета.
. Мудрец (19593) 8 лет назад
номер карты обязательно, в сбере если будете переводить, там еще имя отчество высвечиваются, можно сверить (но знать не обязательно, просто для сверки). а в каждом банке требования свои, уточняйте что там понадобится ещё. могут реквизиты запросить полностью - узнавайте.
Источник: пятилетний опыт работы в сбере