Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Уже через год перевыборы президента --какие есть у нас надежные и честные кандидаты в загажнике?

Надежда Виртуозова Мудрец (15583), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
123 123 Знаток (363) 7 лет назад
Навальный. Да, он сам не гений, имеет недостатки, но он в отличии от Зюги, Жириновского и Явлинского не марионетка нынешней власти, в отличии от Мавроди и Полонского (они собирались участвовать в выборах-2018) не мошенник и имеет хоть какую-то программу. Хоть либерал, но вполне годный и выглядит не как подстилка власти.
Если его к выборам не допустят, тогда товарищ Максим из "Коммунистов России". Он наименее плох из остальных. Да и СССР возродить может сможет в границах РФ.
А выберут "честно" Путина или его преемника. Только обернется все это новой Болотной (в плохом случае) или новым февралем (в хорошем). И тогда нам надо будет провести наверх ЛЕВОГО кандидата.
СветОракул (71150) 7 лет назад
Ага, он подстилка Америки
Остальные ответы
Luda Larina Оракул (57656) 7 лет назад
Поживем, увидим, выбирим.
Данко из Дивного Березника Оракул (80301) 7 лет назад
Папа Безобманства есть, он назначит: -)
TAPAH_ФА Мастер (1355) 7 лет назад
Только Путин тащит. Ну можно ещё боком на Медведева посмотреть, но в последнее время он такую ересь несет, что даже страшно смотреть на него как на президента. Возможно из за этого всего выборов не будет.
ПотребительОракул (58031) 7 лет назад
ах ты подстилка пендосовская. много ли тебе заплатили, чтобы ты на нашего Председателя пасть открывал? вали в хохляндию, жри сало, если не доволен....
TAPAH_ФА Мастер (1355) Слушай ты Умник хренов. Иди в гугле погугли и услышишь какую он чушь несет - "денег нет но вы держитесь". Тоже мне Плять председатель. И это не единственная история
Валериуш РутковскиПросветленный (38112) 7 лет назад
Путин отличный "внешник ", к внутренней политике его не допускают. В новой конституции права президента ограничены. Дума в любой момент может обеспечить импичмент.
123 123Знаток (363) 7 лет назад
Путин продолбал ситуацию в своей стране, занимаясь лишь внешней политикой. Потому, нам нужно меньшее из зол - либерасты (только не марионетка Явлинский) Навального или коммунисты товарища Максима Сурайкина (не православные коммунисты КПРФ) - может быть справятся.
Аленка DisneyPrincess Знаток (351) 7 лет назад
Уже все решили, кого надо того и поставят
АА Высший разум (1697300) 7 лет назад
А Царём.. нельзя.. у меня есть один товарищ на примете ))
Николай Владимирович Варламов Искусственный Интеллект (318739) 7 лет назад
А действительно давайте выбирем кота Леопольда . ((Ребята давайте жить дружно)).
АА Высший разум (1697300) Я только ..за ))
Елена Мыслитель (9413) 7 лет назад
Ну как минимум две кандидатуры у нас есть)))))
Моро Просветленный (44910) 7 лет назад
1) Путин. 2) владим вдидимыч 3) владим вдалимыч путин 4) его святейшество путин 5) солнце наше ясное владим владимы..
Да полно кандидатов!!!
Свет Оракул (71150) 7 лет назад
Валентина Матвиенко хороший кандидат при ней в Санкт- Петербурге чисто было.
Илья КалягинИскусственный Интеллект (650514) 7 лет назад
Валька "пол-стакана"? Не смеши мои тапки!
Свет Оракул (71150) Ну и что, что она всегда с бокалом мелькала. Вы по делам судите
Андрей Денисов Знаток (399) 7 лет назад
Чё то я опасаюсь, этой демократов всё больше и больше. Вся Россия в долговой яме.
Карлсон Оракул (65593) 7 лет назад
Похеру. Странно у людей зависимость от личности президента.
спившийся будда Гуру (3440) 7 лет назад
Трамп в россии невозможен (
Shansonye Ученик (172) 7 лет назад
Зюганов тут отличился! Так красиво выступал и ведь по существу говорил. А единоросам я перестал доверять, как и большинство моих знакомых! Причём из молодёжи.
Matt Damon Мастер (1573) 7 лет назад
Кандидаты они может и есть, выборов нет!
Юлия Галкина Оракул (66103) 7 лет назад
Я б за Шойгу голосовала, жаль, не пойдёт! Так что я за восстановление монархии-наследник Романовых прекрасная кандидатура.
александр федотовПросветленный (20863) 7 лет назад
а где они наследники?
у них своя драчка за престол..
однако по русскому обычаю прерванная династия не возвращается на престол, а избирается новая династическая ветвь - не зря же предки Путина жили в деревушке Ивана Грозного..
Юлия Галкина Оракул (66103) :)))