Когда будет встреча?

aлeксaндрa дрeпeлeвa Мастер (1611), закрыт 7 лет назад
Что думает обо мне? Сергей 16.10.1980 Александра 17.05.1976.
Дополнен 7 лет назад
Вот более чёткое фото.
Лучший ответ
Остальные ответы
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274637) 7 лет назад
Его характер сделает из вас параноика. Стресс в отношениях.
aлeксaндрa дрeпeлeвaМастер (1611) 7 лет назад
А встреча?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 7 лет назад
Одни разговоры и никакой встречи пока не видно!
aлeксaндрa дрeпeлeвaМастер (1611) 7 лет назад
Никаких разговоров и нет. Вы даже не знаете о чем речь.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) Да там сразу виден обман, даже в возрасте!
Ra$ul Мыслитель (8039) 7 лет назад
В данный момент о вас не думает.
sofia Chernaya Мудрец (15694) 7 лет назад
Намерения весьма серьезны.
aлeксaндрa дрeпeлeвaМастер (1611) 7 лет назад
Намерения с его стороны?
sofia Chernaya Мудрец (15694) Ну естественно.
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 7 лет назад
Никто знать не может что и к чему, но по вопросам, которые вы задаёте здесь понятно, что у вас нет никаких отношений, а вы этого очень хотите.
Разбирайтесь сами .
С ним встретиться можете только тогда, когда он этого захочет и позвонит вам, назначит встречу.
Не будьте навязчивой, таких мужчины убить готовы .
aлeксaндрa дрeпeлeвaМастер (1611) 7 лет назад
В том-то дело, что я никак себя никак не проявляю.
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 7 лет назад
Он желает от нее больше, чем она может дать. И это, увы, не взаимно. Поэтому я бы посоветовал подыскать более надежного партнера
aлeксaндрa дрeпeлeвaМастер (1611) 7 лет назад
Он от меня желает большего, чего например?
Самый Умный Оракул (59480) 7 лет назад
Блондинка думает причем полная!)))))))))))))))))))))))
aлeксaндрa дрeпeлeвaМастер (1611) 7 лет назад
В смысле ещё кто-то?
Самый Умный Оракул (59480) девушка на фото полая блондинка и он думает что она такая, и её стоит сторонится. Дура она полнейшая и стерва для удовольствия сойдёт, Но жить с ней ни за что.
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230133) 7 лет назад
будет любовь, верность, надежность еще впереди
aлeксaндрa дрeпeлeвaМастер (1611) 7 лет назад
С этим человеком или речь вообще в принципе о том, что это будет?
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230133) С этим человеком
Roger Smith Мыслитель (9787) 7 лет назад
Жаль вас огорчать, скорее всего никогда уже
aлeксaндрa дрeпeлeвaМастер (1611) 7 лет назад
Это не совсем так, мы живём рядом. Ведёт он себя как-то немного странно.
Roger Smith Мыслитель (9787) я имею ввиду что он вас не рассматривает как серьезный вариант для чего либо.. если вас устроит тот мимолетный секс.. то скорее всего это произойдет и по вашей инициативе
Wania Просветленный (40650) 7 лет назад
У вас всё перевёрнуто и не понятно.
aлeксaндрa дрeпeлeвaМастер (1611) 7 лет назад
То есть, что например? Лично у меня перевернуто или в наших отношениях?
Wania Просветленный (40650) у меня карты