Сколько можно играть в "совращённых девочек"?Все ещё со школы знают: что, зачем, куда и как.

тамара колыханова Оракул (66677), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Навеяли
Дополнен 7 лет назад
Ответственность лежит и на мужчинах и на женщинах.

На ЖЕНЩИНАХ. Не бывает беременных девушек.
Дополнен 7 лет назад
У меня НЕСКОЛЬКО детей разнообразного пола)))))))))
Дополнен 7 лет назад
СВОИХ я воспитываю.

Отвечайте на вопрос, пожалуйста, не разводите демагогию.
Дополнен 7 лет назад
Потом двадцати и двадцатипятилетние по-привычке жалуются: поматросил и бросил
Лучший ответ
Гала*** ) Искусственный Интеллект (124789) 7 лет назад
Всё правильно сказано!
Нечего на кого- то пенять, коли "хочуха" вперёд рассудка бежит! )
Остальные ответы
Лилия Искусственный Интеллект (115226) 7 лет назад
И что с того? Это повод для мужика - трахнуть и бросить??

Сколько можно прикрывать мужское шлюханство и гнобить женщин???
тамара колыхановаОракул (66677) 7 лет назад
Ты, очевидно, не знаешь, что женщина ТОЖЕ получает удовольствие
Лилия Искусственный Интеллект (115226) Не смеши меня)) Какое удовольствие от мужской пипирки?)))) Мужик подрыгался, уснул и захрапел. Вот как они трахаются. И при этом считают себя альфа-самцами. Проведи опрос среди женщин! Чуть ли не 90% утверждают, что никакого удовольствия в постели с мужиками они не получают, так как мужики в сексе только о себе думают! На ощущения девушки им глубоко наплевать!
Кузьма АлексеевПросветленный (40936) 7 лет назад
а не пойти ли вам лесом, милая?
化け猫 Искусственный Интеллект (251810) 7 лет назад
Знать и делать - разные вещи, как теория и практика))
тамара колыхановаОракул (66677) 7 лет назад
Девчонки мечтают, чтобы их наконец совратили. А то мол "не как все".
Делать или не делать - каждый человек сам принимает решение. На основе того, что видит вокруг и слышит, пропуская это через своё сознание.
化け猫 Искусственный Интеллект (251810) Это просто гормоны.) А когда мозг включается...)
Мария Мудрец (14598) 7 лет назад
А вы разделяйте, когда просто кто-то из обиды настучать захотел, и когда реально изнасиловали. Один из случаев в каком-то городе не так давно: девочка лет 12-ти шла домой, мужчина под предлогом что трудно доставать ключ от подъезда попросил её впустить, и два часа на балконе (наружный, с лестницы) её насиловал. В КАКОМ месте она получила удовольствие? Или вы защищаете тех, кто пьяной студентке в туалете "сувал"?
тамара колыхановаОракул (66677) 7 лет назад
А я разделяю
тамара колыхановаОракул (66677) 7 лет назад
И не позволю оправдывать пьяную студентку
化け猫Искусственный Интеллект (251810) 7 лет назад
Вот пьяные студентки как раз за этим в туалеты и ходят. Поспрашивайте уборщиц в клубах и прочих местах, скоко они презервативов по утрам выкидывают))
Мария Мудрец (14598) Давайте все пьяных баб будем насиловать в подворотнях.
Борис-животное Просветленный (29573) 7 лет назад
Насчёт "куда" это вопрос дискутабельный.. на этот счёт есть три мнения как минимум.
А также "что".
Так что не примитивизируйте проблему.
Насчет "зачем" вообще пространство вариантов так обширно...
тамара колыхановаОракул (66677) 7 лет назад
Некоторые "девочки" тебя ещё поучить могут)))))))
Борис-животное Просветленный (29573) Это врядли
Мrs.Rедкая RIKa Искусственный Интеллект (292293) 7 лет назад
Чаще женщины инициатором и являются... но если что то пошло не так как им хотелось- вот тут и начинается... Бедная несчастная, а он конечно козёл.
Игорь Мыслитель (5338) 7 лет назад
Я вспоминаю мнение одной женщины о том, что хождение в короткой юбке в парке это уже проблемы с головой на юбке.) И что жертва не виновата, что ее насилуют. Я же хотел сделать акцент на том, что человек сам виноват в том, что с ним происходит. Но есть фактор случайности еще. И в комплексе этот вопрос эзотерический, так как система очень сложна. Все люди могут быть жертвой психологич. воздействия, гипноза и власти другого пола, природы если хотите.
тамара колыхановаОракул (66677) 7 лет назад
Я об общей тенденции.
Частные случаи пока не рассматриваются.
Общество привычно считает женщин жертвами, а почему, за что НЕКОТОРЫХ жалеть?
Общество привычно считает - жертва самадуравиновата. Удобно это.
Дори Славный Гуру (3429) 7 лет назад
Ну если брать именно ,,девочек" и именно со школьной скамьи, то тут вообще интересная ситуация прорисовывается. Общепризнанно, что девочка ,,созревает" раньше мальчика. Да и по школе помню, одноклассниц в 10-11 классах, а мы то их все только за сиськи дурачки подержать пытались. Вот они ржали то над нами наверное)). Кто не хочет быть совратимым - не будет, а если дурочка напилась в незнакомом месте в окружении незнакомых людей - первую то рюмаху она пила ТРЕЗВОЙ и понимала, чем может закончится. Да и среди знакомых тоже, неужели есть идиотки, которые на самом деле думают, что их зовут ,,просто выпить, посидеть"
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404159) 7 лет назад
Да всяких хватает, но вот когда взрослые дяденьки начинают оказывать внимание школьницам-это уже педофилия!
ЩавельМудрец (18997) 7 лет назад
А если школьницы оказывают внимание дяденькам?
Кул КиллерМастер (2028) 7 лет назад
завидуешь школьницам)
и не знаешь даже что такое педофилия.)
МаксимОракул (92623) 7 лет назад
Педфилия, это внимание не школьницам, а детям, до 12-13 лет.
Школьницы бывают и 14,15 лет...
Так же 16,17 - это уже возраст согласия..
И даже 18 лет, уже совершеннолетние.
UnivangerГуру (3817) 7 лет назад
Педофилия - это влечение к детям, не достигшим пубертатного периода. Остальное - это эфебофилия.
Лучия Оракул (78260) 7 лет назад
Странно только одно, что ответственность вроде на двоих, а детей растят женщины.. да и женщина потом шлюха и с прицепом. А мужчины ретируются и хвастаются своими похождениями. Так что однозначно говорить об этом ну ни как не получится. Каждая ситуация индивидуальна.
Абобус Искусственный Интеллект (120482) 7 лет назад
А о чём вопрос?)
тамара колыхановаОракул (66677) 7 лет назад
Как всегда - о справедливости)))))
Абобус Искусственный Интеллект (120482) Не понятно всёравно))
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650534) 7 лет назад
Ну-ка, ну-ка.. Разъясни мне, пожалуйста.. Я не знаю!
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103355) 7 лет назад
Природа сделала всё, чтобы происходило спаривание в здоровом молодом возрасте. Плюс все СМИ говорит о том, что секс даёт незабываемые ощущения. Ушло табу на разврат, осуждение "залетевших" малолеток заменено на осуждение "ЕЩЁ не попробовавших". Объективного, толкающего всю "зелень" в половые отношения, очень много. Ну, противостоит семья, социальные условия, но, могут, и наоборот, они же и способствовать. Я бы взрослых мужиков-ходоков по девчонкам моложе 19-20 лет расстреливал бы без всякого сожаления. Да. и с мужскою порослью надо жестко поступать.
тамара колыхановаОракул (66677) 7 лет назад
Двадцатипятилетние жалуются, что поматросил и бросил))
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103355) Молоденькие ещё не могут отказать притязаниям. Боятся обидеть, остаться одной, будто это самое страшное в жизни, в итоге этим пользуются. Хотя либидо то, ещё нет, его надо ждать годам к 30., согласно природе. А вот мужчина самый активный в 24-25, уже опытные, вот и губят девчонок на корню.
Кул КиллерМастер (2028) 7 лет назад
хочешь сказать у тебя не встает на свеженькую 18-ти летнюю девочку?))
ты импотент чувак просто и не надо из-за этого на других то сердиться))
Фрейда там почитай лучше))
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103355) Фрейд - не основа жизни. Просто не опускаюсь до скотства.
Дракон Знаток (318) 7 лет назад
барыня не захочет джентльмен не снимет костюм)))
Таня Мастер (2036) 7 лет назад
Не поняла вопрос. А кто играет то?
Макс ХХХ Просветленный (37653) 7 лет назад
Когда девочек совращают они еще очень нежного возраста чтобы самим здраво рассуждать на эту тему. А ТВ, журналы, фильмы, подружки, мальчики, взрослые мужчины, а у некоторым еще и родители им втирают что пора вести сексуальную жизнь и не иметь мальчика в таком возрасте стыдно. Некоторым родители еще и своим примером показывают как они меняют одну женщину на другою или перебирают кучу мужиков.
БОТАН Просветленный (35764) 7 лет назад
они не могут остановиться.. это для среднестатистическоей бабы очень заманчивая стратегия, всего то нужно подлечь, а потом виноватым сделать.. -" невиноватаяяя.. онсампришёл..")) подставить дамку, чтобы выиграть партию) не зря же есть выражение "удачная партия" - это когда мужик хорошо завиновачен и обслуживает абсолютно все интересы тёлки) ))