Как вы отходите после корпоративов? Продолжаете дальше гулять? Или с вас хватит? Нет такого, что вас теряют коллеги ..?

. Просветленный (24287), закрыт 7 лет назад
И находят в каком нибудь другом месте или клубе ?
Но только не на работе? На следущий день ...
Лучший ответ
Юлия Галкина Оракул (66102) 7 лет назад
Я обычно ухожу одной из первых, я не пью, а смотреть на действо после пары часов трезвым взглядом мало приятно!
Остальные ответы
Бог одиночка Гуру (4789) 7 лет назад
кто магазинское спиртное не пьет,
у того все в порядке.
СветЛана Искусственный Интеллект (254974) 7 лет назад
чаще продолжаем до утра еще где-нибудь .. не умеем выпить и по домам .. некоторые конечно степеннее )
happy hippie ✌ Просветленный (23546) 7 лет назад
На корпаративы не хожу, не мой формат
BezNika Искусственный Интеллект (236467) 7 лет назад
Теряют, потому что я иду домой. а они продолжают гулять
Петр Севастопольский Просветленный (47905) 7 лет назад
пьянка с коллективом это - утопия, шанс потерять работу возрастает в разы, зачем испытывать судьбу, проще жрать своим отделом, отдельно от всех и лучше в другом месте.