Соль и сахар тоже усилители вкуса как глютомат натрия? Есть ли от них вред как от того же глютомата?

максим Ученик (213), закрыт 6 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Вы бы смогли есть пищу полностью без соли и сахара?
Лучший ответ
U(CN)5 Высший разум (128151) 6 лет назад
Вред есть даже от большого количества воды. А сахар и соль необходимы для жизнедеятельности организма. Отказываться от них нельзя.
Andrey KuchukovУченик (211) 2 года назад
Не пишите глупости... Сахар организму не нужен!!! В России производство сахара началось 1809 году. а люди как-то жили и до этого...
Andrey Kuchukov, ну так они свёклу и тд ели.
Остальные ответы
Бон Джорно Просветленный (39644) 8 лет назад
сахар чуть ли не наркотиком уже считают))
Лариса Искусственный Интеллект (155219) 8 лет назад
есть
но глютомат это искусственный консервант
а сахар и соль натуральные, и есть разница
Злая Фея Оракул (73536) 8 лет назад
Соль усиливает солёный вкус, сахар усиливает сладкий вкус. И соль и сахар вредны, при употреблении в больших количествах. Полностью исключать из пищи соль и сахар нельзя, они нужны организму.
максим Ученик (213) 8 лет назад
Посмотрел видео чтоб не только узнать про интересующий меня вопрос но и посмотреть на такую красивую ведущую.
Михаил Ужов Эксперт пока не указал должность 8 лет назад
А кто тебе рассказал, что глютамат натрия вреден?
Ты бредишь, ведь весь вопрос в количестве.
максим Ученик (213) 8 лет назад
Нет я не в бреду я осознанно вопрос задал