На кого оформить земельный участок

Антон Смирнов Ученик (176), на голосовании 7 лет назад
решил заняться строительством и продажей частных домов, возник вопрос на кого оформлять участок, если оформлять на ооо не возникнет ли проблем при продаже уже построенного дома
Голосование за лучший ответ
дед михей Искусственный Интеллект (127955) 7 лет назад
Торговля недвижимости.... двести раз подумай, чем этим заниматься!
Лара Мастер (1572) 7 лет назад
Любая предпринимательская деятельность подлежит обязательной регистрации : ИП или ООО.
В Вашем случае безопаснее создать ООО.