Вы бы купили себе дорогой лак для ногтей известного бренда за 2000 -5000р? В одном экземпляре? Что дают такие лаки ?

. Просветленный (24287), закрыт 7 лет назад
По такой цене? Может кто покупал ?
Не лечебные какие то, а просто известных брендов обычный лак
Лучший ответ
Наташа Кот Ученик (199) 7 лет назад
Нет, они могут быть как и обычные лаки только разрекламированные, и платить только за марку не вариант.
Остальные ответы
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650540) 7 лет назад
Мужчина с крашенными ногтями? Ха-ха-ха! Нонсенс...
ramazan muslimov Гуру (4332) 7 лет назад
Я никогда не смотрю на ногти девушек
.Просветленный (24287) 7 лет назад
Почему ?
Инка Искусственный Интеллект (107677) 7 лет назад
нет, обычный лак и менять по настроению
Натали Просветленный (36758) 7 лет назад
Нет, такие дорогие не покупаю. 300-600 руб. в основном.
STAR STAR Знаток (271) 7 лет назад
Нет, можно купить http://nailbox.ru/ обычный лак в любом магазине, а не брать какой-то бренд, который также будет выглядеть, думаю не стоит переплачивать сейчас за лак, ведь это не существенная покупка.