Интересно, какие женщины-работницы лучше всего по мнению хэдхантеров?

ми ми Ученик (206), закрыт 7 лет назад
замужем и с детьми, замужем и без детей, не замужем и с ребенком, какого возраста женщина должна быть и какого возраста её ребенок, чтобы не подумали, что она скора уйдет в декрет?
Лучший ответ
Остальные ответы
kadet_om Просветленный (41530) 7 лет назад
че за бл_ть икра заморская? хэдхантер
Тень Мордора Оракул (97120) 7 лет назад
???
Важна не чушь а квалификация. Диплом опыт работы, достижения. А если уборщицей, то годится любая.
Шумный кролик Искусственный Интеллект (146037) 7 лет назад
Лучше всего женщины, которые понимают, что на работе важны их умения, профессионализм и готовность работать, а не то, есть ли у кого-то дети и муж.
Серёжа Искусственный Интеллект (114917) 7 лет назад
Рекрутинг - это своя секта, всерьёз их загоны не воспринимайте.