В условиях демократии и рыночных отношений, имеет ли право власть запретить скупать по частям Россию?

Гармония Просветленный (20469), закрыт 7 лет назад
STADA CIS (ШТАДА СиАйЭс) – российский холдинг в составе международного концерна STADA AG. Продуктовый портфель STADA CIS включает более 150 наименований лекарственных средств производства ведущих российских и международных фармкомпаний. Сначала эта Штада открыла фирму и зарегистрировалась в Росиии, ну и естественно автоматически стала дочерней фирмой Stada Arzneimittel AG, основанной в Бад-Фильбель, Германия, которая специализируется на производстве дженериков и безрецептурных препаратах. STADA CIS скупила все фарм производства в России.
Для того чтобы покупка препаратов стала обязательной, придумали реформу «здравоохранения». В которой, всё внимание уделено «менеджеру здоровья», и добровольная подпись пациента под документом, дающий право изымать органы у живых пациентов.
Дополнен 7 лет назад
Попрошу нормальных ответов.
Учитывая: власти понимают то, что если всё скупят, то и их купят, а это смерть. И каждый властелин это знает.
У них свои законы. Кто выбирает деньги, тот теряет всё. Так случилось с Януковичем.
Дополнен 7 лет назад
Некоторые не могут УДОВЛЕТВОРИТЬСЯ видео, что выше. Предоставляю видео где названы №№ законов и более подробная информация.
Дополнен 7 лет назад
Если вам будет сложно смотреть на ответах, наберите в ютубе
"Посещать поликлиники больше нельзя. Людей там чипируют и подбирают на органы"
Лучший ответ
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259070) 7 лет назад
А что можно сделать?
знаете... констатация фактов и не-фактов - поднадоела..
Остальные ответы
Анатолий Сидорович Васильев Мудрец (12189) 7 лет назад
Нынешняя власть может запретить или разрешить любое ради своей прибыли, потому что она (власть) по сути антинародная.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403731) 7 лет назад
Это вы пишете не про Россию, а про Украину!
Андрей SR6Мыслитель (8407) 7 лет назад
Сказочка со смешинкой! - Вам пора сорвать повязки с ваших глаз. Это не про Украину.
Андрей SR6 Мыслитель (8407) 7 лет назад
Описанное вами только начало более глубокого процесса. У меня есть пара догадок на этот счет, - но они пока преждевременны.
ГармонияПросветленный (20469) 7 лет назад
А что копать? Всё в интернете. Про штази в википедии. Законы пишут все сми. По ТВ рассказывают, что скорая имеет права не оказывать помощь, а изъять подходящий орган. РПЦ по ТВ, призывает подчинится, так как это жертвенность.
Андрей SR6 Мыслитель (8407) Про РПЦ не слышал, этого нет взор какой то. Ссылку ?!
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650546) 7 лет назад
Ха-ха-ха! А кто Россию скупает? Неужели вы попутали с Украиной? или так написано в ваших методичках "от Сороса" ??
ГармонияПросветленный (20469) 7 лет назад
Вы наверно не внимательно прочитали текст под вопросом, и не сходили в википедию, и не посмотрели видео, а что тогда лезете отвечать?
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650546) Вас, милочка, надо принудительно лечить на Канатчиковой даче? А вы ещё мне здесь хамите...
∙•●♛A'mazing Lady♛●•∙ Оракул (64701) 7 лет назад
Посмотрели это врачи и пальцем у виска покрутили.

В видео одни эмоции и домыслы женщины.
То о чём там говорит она никогда не произойдёт.

Единичные случаи были, когда врач понёс ответственность.

Никаких "менеджеров медицинских" никогда не будет, лишние расходы из федерального бюджета. Пациент даёт согласие на медицинское обслуживание ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ.

Ненужно в кашу мешать политическое болобольство и медицину.
Андрей SR6Мыслитель (8407) 7 лет назад
∙•●♛Amazing Lady♛●• вы пологаете F20.0 ?
Андрей SR6 Мыслитель (8407) У меня первая мысль тоже такая в начале была но после её отбросил.
некто неизвестныйПросветленный (41209) 7 лет назад
Он увидел буквы менеджмент качества. И все у него ничего кроме менеджмента торгового не приходит на ум
Самый Умный Оракул (59392) 7 лет назад
если запретить это делать то в чём смысл дермократии???? демократия это власть общественного мнения а общественное мнение это мнение тех кого не спрашивали.
Таня Мастер (2036) 7 лет назад
Имеет
ГармонияПросветленный (20469) 7 лет назад
А как? Если скупают граждане России, и вливают в международный капитал.
Миша Кулик Мудрец (17818) 7 лет назад
Врачи от простуды не могут лекарство придумать, приходится малиной до сих пор спасаться. А вы говорите
некто неизвестный Просветленный (41209) 7 лет назад
Для начала нужно головкой подумать что концерн это не произвоитель.
Концерн обьединяет производства.
ГармонияПросветленный (20469) 7 лет назад
STADA CIS занимает второе место по объемам производства ЛС в России.
некто неизвестный Просветленный (41209) Концерн - объединение предприятий под общим финансовым руководством
ЛабеаН Просветленный (49344) 7 лет назад
Ты че так много букав написал
ГармонияПросветленный (20469) 7 лет назад
Просто голова болит.
ЛабеаН Просветленный (49344) Мужу не даёшь?
Лидия Апасова Высший разум (117893) 7 лет назад
В условиях не демократии, а власти олигархии и чиновников и не рыночных отношений, а монополий крупных предприятий по определению богачам дозволено все, а остальным запретительные законы и внедрение чипсов гражданам, под разными предлогами. Разве Вас не удивляет, что 2% богачей владеют 90% богатств РФ. Не видно на горизонте силы, способной остановить их желание иметь еще больше. Не зря же большинство граждан живет в страхе, что у них могут отнять недвижимость и честно заработанное, в том числе устраивать разного рода эксперименты...
Свинка СправедливостиПрофи (589) 7 лет назад
Пошла вон с русскаго сайта, тварь.
А с чем вы несогласны в части статистики ?
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107853) 7 лет назад
Похоже тебя уже зачипировали, прикреппи еще свинцовые пластины на половые органы, а то не сможешь воиспроизводить себе подобных. Враг ведь не дремлет.
ГармонияПросветленный (20469) 7 лет назад
И вам не хворать!
ЗА РОССИЮ!!! Мудрец (13499) 7 лет назад
Если власть будет ПРАВИЛЬНАЯ, то она имеет все права на благо народа!!! Выберем ПРАВИЛЬНОГО Президента в 2018 году!!! Жирик говорит в прямом эфире, что думают многие и говорят на кухне. Жириновского в Президенты России!!! https://www.youtube.com/watch?v=Ds5xu69cy6Y
ГармонияПросветленный (20469) 7 лет назад
Ну вы мне делаете смешно! Жирик говорит то, что ему велено. В этом отношении он удобен любой власти.
ЗА РОССИЮ!!! Мудрец (13499) не знаю я этого, но он говорит то, что думаю я. Посмотрите видео
WerdezЗнаток (416) 7 лет назад
Ох, Жирик... мой любимый клоун...
саша Мудрец (19812) 7 лет назад
кто их знает власти то ен ти.