Американцы нам помогали фашистов бить и вдруг стали врагами. Как же так?

Вадим Гречихин Оракул (77684), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Александр Смирнов Мудрец (17153) 7 лет назад
Кому им выгодно, тому и помогают. У америкосов нет друзей, товарищей.
Остальные ответы
Great Virus Оракул (68498) 7 лет назад
Если бы фашисты выигрывали - американцы помогли бы нас бить!
Светлана Оракул (95149) 7 лет назад
сначала они выжидали, наблюдали на чьей стороне перевес сил будет.
Гир Сенев Оракул (92855) 7 лет назад
Начнем с того, что германских нациков, коих по ошибке принято именовать фашистами, вскормили пендосы.
Это прежде всего!
Владимир Аркадьевич Мудрец (17458) 7 лет назад
США помогали гитлеру почти до последнего
KhrnkoМыслитель (9011) 7 лет назад
Да, открыли 2-й фронт в самый последний момент, дабы вкусить пирога победы.
Владимир Аркадьевич Мудрец (17458) в гитлеровские порты приходили корабли США с помощью, одновременно с высадкой десанта на других берегах европы
Вова Папов Искусственный Интеллект (110964) 7 лет назад
по до 1 000 бомбовозов за один налёт... и т. д. РЛС всякие СС тип такой.. и т. д. ну а вы это кто ?