Почему Украина предала православные ценности и приняла западно европейские?

ВАСИЛИВАНЫЧ Просветленный (46041), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Ромашкин Владимир Просветленный (26605) 7 лет назад
так трусы кружевные пообещали - правда одни на всех.
Остальные ответы
Лим Искусственный Интеллект (147064) 7 лет назад
После Батыева нашествия Украина долгое время была под властью Польши.. (Речи Посполитой). Отсюда униатская церковь (что-то среднее между православной и католической)..
Ученик Искусственный Интеллект (207128) 7 лет назад
На Западе купюры шуршат более мелодично для их слуха.
иво зюсс Мастер (1785) 7 лет назад
Сребрянники штук 30 .Так.... Сэр!
Романова Елена Просветленный (40124) 7 лет назад
православные ценности это гибридная война против соседа? и воспользоваться ситуацией отобрать кусок территории?
ВАСИЛИВАНЫЧПросветленный (46041) 7 лет назад
Мы не на дачном участке. На этой территории народ живёт которому чужды и омерзительны европейские ценности.
игорь глинка Гуру (3508) 7 лет назад
Какие ценности предала? В чем они заключаются?
Гир Сенев Оракул (92845) 7 лет назад
Эта шлюха под любого ляжет, кто поманит пряником...
Сматана Планиц Просветленный (31818) 7 лет назад
Православные ценности
человеколюбие
справедливость
честь
совесть
воля
личное достоинство
вера в добро
стремление к исполнению нравственного долга перед самим собой, своей семьей и своим Отечеством
полностью совпадают с европейскими.
Так что Украина ничего не предала.)))
ВАСИЛИВАНЫЧПросветленный (46041) 7 лет назад
Зачем лицемерить то?
* Искусственный Интеллект (663845) 7 лет назад
Дак посмотри, что им втирали ещё в 2014 году на площади. Их церковь не признана в мире. https://www.youtube.com/watch?v=UHtJyHbXBwg
Sagittarius Искусственный Интеллект (138342) 7 лет назад
Я не думаю, что Украина полностью переняла европейские ценности. До этого еще ой как далеко. В культуре, науке, система образования - еще много совкового. Что касается мракобесия православных ценностей, то его по возможности не нужно допускать.
Спросим себя: а что достигла за 10 лет настойчивого возрождения духовности? Куча храмов новостроек. Замечательно! А почему ломаются космодромы и на наших ракетах никто в будущем не планирует летать? И так можно перечислять и по другим отраслям промышленности. Остается еще военка, но и она стремительно устаревает. Не все, конечно, но многое еще из брежневских времен.

И что принесут вам православные ценности, когда хлеб в основном растят фуражный, а нормальное зерно покупают за бугром. Потому оставьте православие для тех кто истово крестится, а нормальные люди должны ориентироваться на европейские интеллектуальные и культурные ценности.
ВАСИЛИВАНЫЧПросветленный (46041) 7 лет назад
Устоять под санкциями запада уже достижение
Sagittarius Искусственный Интеллект (138342) А нафига такой экстрим вообще создавать? ))
YYK Просветленный (45345) 7 лет назад
православные ценности это видимо черт гундяев? в нем нет ни какого смысла.
ВАСИЛИВАНЫЧПросветленный (46041) 7 лет назад
А что ты имеешь против Гундяева?
YYK Просветленный (45345) кроме того, что он ничего общего с православием не имеет я ничего против него не имею.