Почему Дружелюбный Китай ...львиную долю искусственного РИСА поставляет в Россию ?

АЛЕКСАНДР МАКАКА Оракул (92121), закрыт 7 лет назад
Это легко узнаваемо : берёте немного Риса и опускаете в стакан воды, искусственный плавает 100%, органический тонет..
Лучший ответ
VITALIK Просветленный (22218) 7 лет назад
Китай экспортировал во многие страны этот рис... им все по-барабану... этот рис все равно кушать невозможно...
Остальные ответы
Denis Мудрец (17427) 7 лет назад
ага))) из пенопласта
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 7 лет назад
Часть Китайского Риса сделана из Картофельного крахмала и ПЛАСТИКА..
Denis Мудрец (17427) ну так покупай отечественный)))) у нас у самих риса полно))))
Ромашкин Владимир Просветленный (26605) 7 лет назад
был бы у тебя мозг - а так куриный помёт.
Александр --- Оракул (50001) 7 лет назад
натуральный едят сами, такие вещи для дешевизны наши бизнесмены заказывают
Бог одиночка Гуру (4789) 7 лет назад
слава богу не попадал.
может утяжелитель стали добавлять.
хотя не удивительно. например солод
отправляется за бугор, обратно ввозится
концентрат.
так же с кожей, на дермантин меняется,
дерево на опилки, стекло на пластик,
газ - на песни по радио из европки.