В ВСУ планируют создать батальон из участников блокады Крыма что это значит?

Политика и новости Мудрец (10754), закрыт 7 лет назад
Нардеп также отметил, что противники создания подразделения успели появиться не только в пункте базирования — Херсонской области, но и в России.

Лайф напоминает, что созданный "Меджлисом"* батальон "Аскер", называющий себя добровольческим крымско-татарским батальоном имени Номана Челебиджихана, участвовал в блокаде Крыма и сейчас располагается в приграничной с Крымом Херсонской области Украины.
Лучший ответ
Massi Искусственный Интеллект (273487) 7 лет назад
Пустая трата времени и денег на их содержание
Остальные ответы
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661006) 7 лет назад
50 татаров наркоманов это не батальон. это взвод
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (423797) 7 лет назад
Известная немецкая пословица- Отходов нет. Есть резервы.
Tresher Искусственный Интеллект (113724) 7 лет назад
это значит, что скоро тебе на почту придет счастливый билет
Sagittarius Искусственный Интеллект (138346) 7 лет назад
Это значит, если вы не участник блокады ты Крыма, то вас не возьмут в батальон.

А может быть, это вообще ничего не значит... и речь идет о фейке.
Алексей Макаров Мудрец (14906) 7 лет назад
специалисты по блокаде-будут спиливать телеграфные столбы и подрывыть опоры--
ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙ Искусственный Интеллект (238876) 7 лет назад
Это значит что очень много крымских татар обратно в крым попросятся.)