Господа, вы согласны с заявлением Путина о зарплатах министров, депутатов?

Геннадий Шатилович Просветленный (39349), закрыт 7 лет назад
Неужели он считает Сердюкова, Улюкаева, Чубайса достойными таких зарплат?
Лучший ответ
Остальные ответы
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650546) 7 лет назад
А кто из них является депутатом или министром? Глупости!
Гена Тучин Искусственный Интеллект (186179) 7 лет назад
Ага а пенсионерам в феврале обещают 0,4% компенсации-40 рублей
Гена ТучинИскусственный Интеллект (186179) 7 лет назад
обнаглели в корень
☆Lollypop☆ Оракул (64180) 7 лет назад
Всем по среднероссийской зарплате и лишить льгот! Пусть живут, как обычные люди!
Возможно, тогда бы все прихлебатели и тунеядцы покинули "свои посты", а реально заинтересованые люди бы остались и стали бы работать во благо страны!!!
А так... что им напрягаться?! У них все есть! Они даже не представляют, как простой люд живёт! Да им это и не надо...
Барыгин-Амурский. Оракул (66222) 7 лет назад
Судя по их доходам, им вообще не нужно платить зарплаты.