Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если брат меня избивает, могу ли я его посадить ?

Мария Лайк Мастер (1133), закрыт 7 лет назад
Мне 10 лет . Мой брат меня бьет с 8 лет . Он меня бьет руками. И скручивает сильно руки сзади . Скручивает так что мне больно . Могу ли я его засудить?
Лучший ответ
Никнейм Ученик (242) 7 лет назад
Запросто. В полицию обратись, государство всегда на стороне женщин
Это яИскусственный Интеллект (101306) 7 лет назад
вообще-то отменили наказание за домашнее насилие
Остальные ответы
Странный тип Мудрец (16786) 7 лет назад
Сколько брату?
Мария ЛайкМастер (1133) 7 лет назад
Странный тип Мудрец (16786) Теоретически можешь, но ты об этом скоро пожалеешь. Лучше подумай как это дело исправить
1 sany Ученик (178) 7 лет назад
посоди его на 8 лет стррогоча!!!!
Николай Базлов Ученик (99) 7 лет назад
нет отцу пожалуйся. мне б твои проблемы меня братья с четырёх лет мучали
Татьяна Шеховцова Высший разум (419725) 7 лет назад
Если брату больше 16 лет и бьёт так, что тебя потом забирают на скорой в больницу, то можешь
Буратино Карлович Мыслитель (5356) 7 лет назад
Убей сама его, это не брат а сука
Екатерина Городничая Гуру (3425) 7 лет назад
Колония только с 14 лет
Мария ЛайкМастер (1133) 7 лет назад
Нууууу, ему 18
Екатерина Городничая Гуру (3425) С мамой обсуди этот вопрос. Все таки родной брат
Алина Тищук Ученик (127) 7 лет назад
Запишись на карате или капуеро, дальше сама понимаешь. но родителям обязательно скажи