Кто такой Саша Цумбыш ?

Агнешка Радванска Ученик (177), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
А Роз Искусственный Интеллект (254232) 7 лет назад
я даже не знаю кто ты.... а уж про Сашу и подавно.... да и нас*рать...))))
Остальные ответы
Евгений Фролов Ученик (102) 7 лет назад
Саша Цумбыш это чекловек-легенда! звезда трансляций сайта смотри. ком. Очень позитивный и мудрый мужчина, спортсмен, музыкант, водитель ьи сексуально раскрепощенный человек с оригинальным чувством юмора.
ИнТимыч Мастер (1859) 6 лет назад
Хахахааха Цумбуш ( Александр Бочаров ) это транслятор смотрикома.... Который в 2012 году, в прямом эфире, в чулках и лифчике трахал себя морковью!
Дурмушев *** Ученик (116) 3 года назад
Александра Цумбыш, он же Морковкин