Украинский канал призвал декоммунизировать Масленицу — есть блины с икрой придумали большевики

tebura56 Просветленный (20892), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (279222) 7 лет назад
ну ломать то не строить
за 27 лет самостийности НИЧЕГО не сделано!!! вот и закономерный итог - скатились в нацизм
Остальные ответы
Рвач Зверянов Оракул (66875) 7 лет назад
и жечь бандеру тоже они придумали
Олег Ибрагимов Мастер (1589) 7 лет назад
Ну пусть едят икру без блинов. В России такое часто бывает :