куда устроиться на работу если я стеснительная и скромная?

Елка Ученик (13), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Лучший ответ
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 7 лет назад
Я тоже такой была потом устроилась на работу где нужно часто и много общаться с людьми и стала такой как нужно работодателям коммуникабельной открытой и тп
Остальные ответы
Серега Просветленный (22180) 7 лет назад
в салон красоты
ЕлкаУченик (13) 7 лет назад
кем
Серега Просветленный (22180) уборщицей))
remix kukarekov Мастер (1467) 7 лет назад
Стеснительницей и скромницей
Благовещий зверь Мао Искусственный Интеллект (105605) 7 лет назад
Ты можешь стать рукодельницей, переводчиком, химиком - всем, где не надо работать с людьми. А вот стеснение советую преодолевать, потому что работодатели этого не любят
as100046Профи (717) 5 лет назад
В статьях сказано наоборот - нужно их ценить и конечно это не просто так. А в целом работодатели могут идти в лес.
viktoryia Ученик (211) 7 лет назад
В жопу
Никита МорозовЗнаток (470) 7 лет назад
остроумно. (нет)
ЕлкаУченик (13) 7 лет назад
в твою
Никита Морозов Знаток (470) 7 лет назад
Оператором колл-центра, потому что видеть вживую никого не надо, просто отвечаешь на звонки и все.
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192048) 7 лет назад
в морг. там нет живых людей
ЕлкаУченик (13) 7 лет назад
я боюсь мертвых
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192048) мёртвые не кусются
dima klon Мудрец (14028) 7 лет назад
Сутенёра найди (я могу), всё сам сделаю.
Дамант Лагутин Профи (787) 7 лет назад
Куда нибудь в общественное место, где нужно будет часто общаться с людьми, к примеру: кондуктором в троллейбус, там быстро избавишься от стеснительности и многих других комплексов.
Вячеслав Оракул (64870) 7 лет назад
если ничего не умеем делать то скромность точно помешает
Александр Собянин Профи (798) 7 лет назад
на трассу!! тебе твою рожу пакетом накроют