«Крым не продаётся!» — депутат Госдумы о провокационной «бухгалтерии» Киева что это значит?

Политика и новости Мудрец (10754), закрыт 7 лет назад
Депутат Государственной Думы РФ Андрей Козенко прокомментировал заявление министра юстиции Украины Павла Петренко об «ущербе» в 100 млрд долларов, который якобы понесла Украина от потери Крыма.
Как рассказали «Русской Весне» в пресс-службе парламентария, Козенко отметил, что еще несколько дней назад, когда появился вброс об аренде Крыма, он предположил, что это подготовка к вымогательству денег у России.
«Министр юстиции Украины своим заявлением сегодня полностью подтвердил эту версию, назвав фантастическую сумму с потолка. Следующий этап наступит, когда осторожные комментарии на эту тему начнут давать наши западные партнёры», — сказал Козенко.
«На эти бредовые предложения у нас ответ один: Крым — не продаётся! Выбор в пользу России сделали жители Республики, и он не подлежит обсуждению ни в какой плоскости», — заявил он.
По словам депутата, даже в самые благополучные времена в составе Украины — 2012–2013 — годовой бюджет Крыма не превышал 500–600 млн долларов, львиную долю которых составляли собственные, заработанные республикой средства.
«Даже в этом контексте сумма в 100 млрд долларов выглядит абсолютно идиотской», — подчеркнул Андрей Козенко.
Кроме того, он обратил внимание, что 100 млрд долларов сегодня едва ли стоит экономика всей Украины: «После государственного переворота делается всё, чтобы уничтожить инфраструктуру страны, уникальные предприятия и даже природный потенциал».
«С шантажистами переговоры не ведут, поэтому на Украине бесполезно даже мечтать получить какие-то деньги от Российской Федерации. Тем более за Крым», — подчеркнул депутат.

Яндекс
Лучший ответ
Александр Щукин Искусственный Интеллект (569646) 7 лет назад
А нельзя было сказать короче: Все вопросы по Крыму закрыты?
FILICIA GONZROTИскусственный Интеллект (127313) 7 лет назад
Они открыты и таковыми будут всегда на обозримое время.
Александр Щукин Искусственный Интеллект (569646) Для России все вопросы, касаемо Крыма и иных российских территорий - закрыты. Если кто не умеет читать по-русски, это его проблема.
Остальные ответы
FILICIA GONZROT Искусственный Интеллект (127313) 7 лет назад
Эти цифры откорректированные в зависимости от времени будут фигурировать в международном суде.
Рвач Зверянов Оракул (67084) 7 лет назад
какие потери если правительсво "чего-то тама" живет в херсоне
Гоша Бойков Искусственный Интеллект (184644) 7 лет назад
Это значит, что Крым ушёл навсегда и точка...