А почему слова Навального о том что власть в России должна меняться вызывает такую ненависть у поклонников Путина?

Геннадий Шатилович Просветленный (39354), закрыт 7 лет назад
Россия Великая страна. Потенциал просто колоссальный. Выбрали тебя президентом. 4 года честно отработал и если работал хорошо еще на один срок. Если вор или убийца, то реальный срок. Зачем нам как в отсталых африканских и бывших социалистических странах пожизненные главы государств?
Лучший ответ
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (280268) 7 лет назад
кто это говорун?)
так ты же устал неимоверно, а всё кропаешь и кропаешь))
Геннадий ШатиловичПросветленный (39354) 7 лет назад
от чего я устал? от оскорблений, да. от общения с идиотами, которые вразумительно ничего не говорят, да устал. но стараюсь ответить даже таким как вы.
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (280268) ну копипастить ты научился, а вот мозгами так и не обзавёлся)) уставанец
Остальные ответы
вотТАКих Искусственный Интеллект (132640) 7 лет назад
А ктонах таков этот ваш анальный обычный сука вор и мразь
Геннадий ШатиловичПросветленный (39354) 7 лет назад
а по теме сказать ничего не можете? мозгов не хватает?
Александр Щукин Искусственный Интеллект (569072) 7 лет назад
А позвольте спросить, а почему власть в России должна меняться? Почему г-на Навального не волнует власть в Германии, которая, походу не будет меняться уже 4-ый срок?
Геннадий ШатиловичПросветленный (39354) 7 лет назад
Вы забыли одну вещь главой государства Германии является президент. Именно он выдвигает федерального канцлера.
Александр Щукин Искусственный Интеллект (569072) Я это помню. Президенты меняются (недавно смена была), а Канцлер, который и правит, уже походу на четвёртый срок метит. Или так можно и вполне себе проканает под шумок о несменяемости власти в России?
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (423989) 7 лет назад
Не ненависть. Смех. Потому как эта крыса уголовная метит в президенты. Хотя заранее известно. Его удел 2%. Никто не изберёт амеровскую шестёрку.
На небе Бог, на Земле Россия!Искусственный Интеллект (280268) 7 лет назад
ну про 2% вы погорячились)) 0.7% - вот их реальная цифра, так сказать - погрешность))
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (423989) Не, но на выборах они собрали 2% Мы долго ржали. Т. к. У Касьянова в правительстве была кличка- Мша 2%)
Игорь Курбатов Мыслитель (8020) 7 лет назад
Хто за кем стаит и хто чаво хотить?
Михаил К Просветленный (45770) 7 лет назад
оптимальная форма правления в России это монархия
Геннадий ШатиловичПросветленный (39354) 7 лет назад
Монархия была нужна, пока люди считали что царь это наместник Бога на земле. Сейчас так считают только идиоты.
igor kondratiev Просветленный (21371) 7 лет назад
А зачем вместо профи наглого жулика брать? Он нас совсем за идиотов держит, сука лагерная?
Геннадий ШатиловичПросветленный (39354) 7 лет назад
Ничего вразумительного по остальной части вы сказать не можете? Мозги на Навальном заклинивает?
ДРУГ НАРОДА Знаток (311) 7 лет назад
1) Навальный такой же вор как Путлер, разница между ними в том, что один уже у кормушки, а другой туда стремиться.
Россия великая страна, но когда во главе страны люди думающие о благосостоянии страны, а не ворье которое довели народ до нищеты
Геннадий ШатиловичПросветленный (39354) 7 лет назад
Если вы встречали абсолютно честных людей, то вам очень сильно повезло. А остальное это просто демагогия.
Гриша Петров-Водкин Мыслитель (5996) 7 лет назад
вся программа навального = скинуть путина и добраться до кормушки. всё. больше у него ничего нет.
Геннадий ШатиловичПросветленный (39354) 7 лет назад
Тяжело с вами. Вы вопрос почитайте.
Валерий Гаранжа Искусственный Интеллект (420802) 7 лет назад
Согласен с Навальным, власть должна меняться... Пора уже прийти во власть крепким хозяйственникам и заинтересоваться врагами народа, в том числе и Навальным... Волго-енисейский канал - форева! ГУЛАГ - ваше всё!
Геннадий ШатиловичПросветленный (39354) 7 лет назад
Абсолютно с вами согласен. Тоже самое, надеюсь касается и Путина?
Валерий Гаранжа Искусственный Интеллект (420802) Разумеется... Иначе это будет не смена власти а её наследование... Романовы (Габсбурги) как пришли во власть, так и того... как и приходили. Главное - уйти вовремя и не потянуть за собой лишнее.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (175757) 7 лет назад
Ну уж если Путин как президент является гарантом Конституции, кому как не ему первому ее выполнять? ( не больше 2х сроков подряд) Получается клал он с прибором и на Конституцию и на все демократические основы, заложенные в ней... Или опять рокировочку с Димоном проведут?
мастер шести путей Просветленный (26383) 7 лет назад
Слова Новального вызывают ненависть у поклонников Путина потому что эти слова сказал Навальный. Этот человек призывает к тому чтобы отдать Кавказ и Крым, поэтому к нему такое недоверие. А власть в России сменяемая, каждые 4 года президента выбирают, а то что выбирают Путина, это уже другая история.
Геннадий ШатиловичПросветленный (39354) 7 лет назад
Ну во первых уже каждые 6 лет. Во вторых если два человека после очередных выборов меняются креслами, это не выборы, это идиотизм. Отдавать свои территории такого идиотизма я у Навального еще не слышал.
мастер шести путей Просветленный (26383) Я слышал, он сам говорил то что Крым нужно отдать и заниматься внутренними проблемами страны. И его лозунги глупые "Хватит кормить Кавказ" и т. д А если 2 человека меняются креслами, так это их народ выбирает. Если бы другого человека выбрали, сел бы другой. Голосовать тогда за другого надо